• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

10,1-дюймовый трехмерный дисплей от SHARP (3 фото)

20 апреля 2010 | Просмотров: 29 278 | ---

Компания Sharp начала форсировать сферу мобильных 3D-дисплеев; не так давно она анонсировала 2,4- и 3,4-дюймовые трехмерные экраны для ультрамобильных устройств, включая телефоны, смартфоны, цифровые фотоаппараты и, конечно же, портативные консоли. Теперь же производитель взял более высокую планку, анонсировав новый 10,1-дюймовый 3D-дисплей, предназначенный для более крупных девайсов, включая планшетные компьютеры, нетбуки и даже электронные книги. Как сообщает производитель, экраны нового типа будут изготавливаться как с сенсорной панелью, так и без нее; но главным их достоинством является отсутствие необходимости надевать специальные очки для стереоэффекта. Похоже, в обозримом будущем борьба между такими продуктами как Apple iPad и HP Slate станет более напряженной и интересной.




Комментарии: 3

  1. механик
    20 апреля 2010 13:22 механик
    прикольно, даже на снимках все расплылось, как в кино, когда без очков смотришь))))
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    20 апреля 2010 13:55 cmis
    Отстой
    + 0
    Ответить
  3. elemian
    20 апреля 2010 15:29 elemian
    Расплылось потому что камера отличается от глаз, и эфект параллакса на нее не действует, может глазами то будет все путем...Шарп всегда был крут на дисплейные технологии
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.