• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Microsoft выпустит две модели телефонов - Kin One и Kin Two (18 фото + 3 видео)

13 апреля 2010 | Просмотров: 24 605 | Смартфоны

Компания Microsoft анонсировала мобильные устройства Kin One и Kin Two. Производителем новинок является компания Sharp. Интерено, что это первые смартфоны под собственным брендом Microsoft, ранее она выпускала только программное обеспечение для телефонов. По словам Microsoft, это смартфоны для социально-активных пользователей. В их основе лежит Windows Phone, но значительно модифицированная, с видоизмененным интерфейсом, предусматривающим тесную интеграцию с социальными сервисам. Интерфейс включает в себя элементы Windows Phone 7, но все же это не полнофункциональная ОС нового поколения. При этом, поддержки каких-либо сторонних приложений у новинок нет...

С точки зрения характеристик, Kin One - это вертикальный слайдер с 2,6-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с разрешением QVGA и выдвижной QWERTY клавиатурой, оснащенный 5 Мп камерой с двойной LED вспышкой и 4 Гб встроенной памяти. Вторая новинка Kin Two - это боковой слайдер с 3,4-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с разрешением 480x320 пикселей и QWERTY клавиатурой. Камера у нее - 8 Мп, объем встроенной памяти составляет 8 Гб. Обе модели построены на процессорах серии NVIDIA Tegra APX, оснащены беспроводными модулями Bluetooth 2.1 и Wi-Fi (802.11 b/g), GPS приемниками, FM радио и акселерометрами. Из программных особенностей смартфонов Microsoft отмечает функции Loop (все социальные сервисы в одном месте), Spot (возможность поделиться контентом с другими пользователями) и Studio (хранение копий контента смартфона на сервере). Кроме того, у аппаратов Kin имеется поддержка Zune - музыки, видео, FM радио и подкастов. В версиях для США Kin One и Kin Two поддерживают сотовые сети CDMA/EV-DO Rev. A и будут продаваться у оператора Verizon Wireless, продажи начнутся в мае. Кроме того, осенью модели выйдут в некоторых странах Европы у оператора Vodafone.









































Комментарии: 9

  1. механик
    13 апреля 2010 13:31 механик
    клевые оба, даже не знаю какой больше нравится...
    + 0
    Ответить
  2. pooh
    13 апреля 2010 13:32 pooh
    Андроид встаёт? тогда возьму
    + 0
    Ответить
  3. Влад
    13 апреля 2010 14:56 Влад
    Ахуеть, дайте две! Кин-Чим-Ир, Ким-Чен-Ир, Член-Ким-Чир.... Тьфу бля! Очень классный агрегат!!! ООООЧень!!!
    Готов не пожалеть за такой чудесный аппарат.. Нуууу... Скажем... 1500 руб!
    Ай! Гулять так гулять 1650!!!
    + 0
    Ответить
  4. mynik
    13 апреля 2010 17:42 mynik
    ну да, практика показывает, что и неполноценная ось без сторонних приложений найдёт своего клиента. жаль, очень симпатичные гаджеты, туда бы ещё телефон...
    + 0
    Ответить
  5. mynik
    13 апреля 2010 17:44 mynik
    блин, не телефон, а нормальный джипиэс.
    + 0
    Ответить
  6. vvova1234
    13 апреля 2010 20:00 vvova1234
    cdma!!!!!!!!!!! verizon!!!!!
    gps будет работать только с Verizon navigator a само с иго например никак. wifi будет заблокирован- интернет только с dataplan za 30$ а при отклучении оного телефон отклучается весь и не может использоваться в сети. т.е. лежит дома -можешь слушать музыку!! сторонние программы только те что веризон разрешил. будет тоже что с омнией
    да ещё луп ето нечто другое http://www.loopt.com/
    забавная, правда надоедливая штучка 5$ в мес. + входит бесплатно во многие планы как Unlimited Loopt® GPS Friend Finder
    + 0
    Ответить
  7. nasos_89
    13 апреля 2010 23:17 nasos_89
    чтото не доконца врубился...О_о?
    + 0
    Ответить
  8. Mixejtus
    13 апреля 2010 23:48 Mixejtus
    Фигня
    + 0
    Ответить
  9. Boss-Boroda
    14 апреля 2010 07:13 Boss-Boroda
    потешные. но меня больше впечатлила мышка Arc Mouse
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.