• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Pioneer выпускает четыре новых ресивера для домашних кинотеатров

17 апреля 2009 | Просмотров: 34 465 | Гаджет новости

Pioneer представил четыре новых бюджетных AV-ресивера для домашнего кинотеатра: VSX-519V, VSX-819H, VSX-919AH и VSX-1019AH. Первые два имеют мощность 130 Вт на канал и поддерживают звук в формате 5.1, при этом VSX-819H оснащён декодерами HD-форматов (Dolby TrueHD и DTS HD Master Audio) и поддерживает конвертацию любого видеосигнала в HDMI. Две старшие модели (VSX-919AH и VSX-1019AH) оснащены семиканальными усилителями и системой продвинутой автоматической калибрации, а также поддерживают апскейлинг видео до разрешения 1080p. Кроме того, модели VSX-819H, VSX-919AH и VSX-1019AH поставляются в комплекте с доком для iPod. Стоимость новых ресиверов составляет от 400 (VSX-519V) до 700 (VSX-1019AH) долларов.

<!--more-->

Комментарии: 2

  1. Вадим
    20 апреля 2009 13:19 Вадим
    Ага, 130Вт на канал при потребляемой мощности в 400Вт! 8)))
    + 0 −
    Ответить
  2. Etty
    23 мая 2011 18:05 Etty
    Kudos! What a neat way of tihnknig about it.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.