• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Pioneer выпускает четыре новых ресивера для домашних кинотеатров

17 апреля 2009 | Просмотров: 33 980 | Гаджет новости

Pioneer представил четыре новых бюджетных AV-ресивера для домашнего кинотеатра: VSX-519V, VSX-819H, VSX-919AH и VSX-1019AH. Первые два имеют мощность 130 Вт на канал и поддерживают звук в формате 5.1, при этом VSX-819H оснащён декодерами HD-форматов (Dolby TrueHD и DTS HD Master Audio) и поддерживает конвертацию любого видеосигнала в HDMI. Две старшие модели (VSX-919AH и VSX-1019AH) оснащены семиканальными усилителями и системой продвинутой автоматической калибрации, а также поддерживают апскейлинг видео до разрешения 1080p. Кроме того, модели VSX-819H, VSX-919AH и VSX-1019AH поставляются в комплекте с доком для iPod. Стоимость новых ресиверов составляет от 400 (VSX-519V) до 700 (VSX-1019AH) долларов.

<!--more-->

Комментарии: 2

  1. Вадим
    20 апреля 2009 13:19 Вадим
    Ага, 130Вт на канал при потребляемой мощности в 400Вт! 8)))
    + 0
    Ответить
  2. Etty
    23 мая 2011 18:05 Etty
    Kudos! What a neat way of tihnknig about it.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.