• Встречаем два новых смартфона от компании POCO - X8 Pro и X8 Pro Max

    Устройства уже доступны на Яндекс-Маркете, отличаются большим экраном, высокой производительностью и мощным аккумулятором. Об особенностях и различиях каждой модели расскажем отдельно.
    Читать дальше
  • iPhone 16e можно легко превратить в iPhone 17e (видео)

    Специалисты по ремонту техники из iFixit разобрали новый iPhone 17e и обнаружили неожиданную деталь: смартфон оказался куда более дружелюбным к ремонту, чем ожидалось. Более того, внутри скрывается своеобразный «бонус» для владельцев предыдущей модели.
    Читать дальше
  • Оборудование Роскомнадзора перегружено и не справляется с блокировками Telegram, выяснил Forbes

    Средства фильтрации трафика, которые Роскомнадзор использует в том числе для ограничения доступа к запрещённым ресурсам, перегружены и не справляются с блокировками в полной мере. Из-за этого периодически появляется доступ к заблокированным ранее сервисам, таким как WhatsApp. Об этом пишет Forbes со ссылкой на собственные осведомлённые...
    Читать дальше
  • UGREEN начал продажи новой линейки хабов на все случаи жизни (5 фото)

    В России начались продажи новых хабов и док-станций UGREEN, обеспечивающих удобное подключение сразу нескольких устройств и комфортную работу с периферией.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

SanDisk G3 SSD 60 и 120GB - по сниженным ценам

24 февраля 2010 | Просмотров: 27 860 | Железо

SanDisk объявила о выпуске двух новых SSD-накопителей G3 объёмом 60 и 120 ГБ, предназначенные для продажи в розницу. При заказе на сайте компании их цена составит $230 (за 60ГБ версию) и $400(за 120ГБ). Новые накопители обладают повышенной виброустойчивостью, и высокой скоростью работы. По заявлению компании, SSD G3 способны выдержать суммарно запись до 80 терабайт данных, что соответствует в среднем 10 годам работы обычного накопителя. А их скорость доступа составляет 220 мегабайт в секунду для чтения и 120 мегабайт в секунду – для операций записи. Радует тот факт, что цены на SSD накопители хоть и медленно, но снижаются.



Источник: businesswire

Комментарии: 6

  1. cmis
    24 февраля 2010 12:10 cmis
    От такой бы штучки я бы не отказался
    + 0
    Ответить
  2. kibadachi
    24 февраля 2010 14:10 kibadachi
    дорогая хрень
    + 0
    Ответить
  3. Vovantro
    24 февраля 2010 17:01 Vovantro
    Жду снижение цен, до цен обычных накопителей, иначе смысл в них не вижу, за такие деньги. Дурь... ИМХО :)
    + 0
    Ответить
  4. tims89
    24 февраля 2010 19:29 tims89
    скорость отклика супер. единственный плюс. а так, дорого, немногоперезаписывае
    мо, недано на ноуте асусе полете один ссд 4гб, поэтому пока не доверяю.
    + 0
    Ответить
  5. D.Melnikov
    25 февраля 2010 02:43 D.Melnikov
    Стоит у меня ССД. Отдавал за него 14к. Скажу одно, тем кому нужна скорость работы...это то что нужно. Для работы с фотошопом, или С1 про
    + 0
    Ответить
  6. механик
    25 февраля 2010 12:23 механик
    не, за такие бабки не будут брать...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.