• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Windows 11 получит функцию восстановления из облака

    Microsoft приступила к тестированию функции под названием Cloud Rebuild в экспериментальной сборке Windows 11 28120.2387. Инструмент добавляет новый способ восстановления ОС в случае критической неисправности.
    Читать дальше

Garmin-Asus nuvifone A50 - коммуникатор-навигатор в стильном дизайне

12 февраля 2010 | Просмотров: 39 680 | Смартфоны

Альянс Garmin-ASUS представил новый навигационный коммуникатор семейства nuvifone. Аппарат, получивший название nuvifone A50, работает под управлением операционной системы Android 1.6 с собственной оболочкой и включает полную версию навигационного ПО Garmin. В числе поддерживаемых сервисов Garmin-Asus nuvifone A50 - Google Search by voice, Google Maps, Gmail, YouTube, Сalendar, Contacts и Android Market. Из прочих характеристик можно отметить 3,5-дюймовый сенсорный экран ёмкостного типа с разрешением 320х480 точек, 4 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти микро-SD и трёхмегапиксельную автофокусную камеру с поддержкой геометок. О цене и поставках nuvifone A50 в Украину пока ничего не известно. Смартфон начнет продаваться в странах Европы в первой половине текущего года. О его стоимости пока ничего не известно.

Источник: garmin

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.