• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

JXD V3 - многофункциональный медиаплеер (9 фото)

9 февраля 2010 | Просмотров: 29 100 | ---

Девайс сочетает в себе функции медиаплеера, 2-мегапиксельной камеры, портативной игровой консоли и FM-приемника в придачу. JXD V3 оборудован 4,3-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 480х272 пикселя и способен воспроизводить видео в форматах RMVB, RM, AVI, VOB, DAT, MPG, FLV, 3GP, MP4, ASF и WMV с разрешением до 1280х720, а также музыкальные файлы типов MP3, WMA, WAV, AMR, AAC, FLAC и APE. В качестве игровой консоли девайс может порадовать своего владельца играми от таких популярных приставок, как Game Boy, Game Boy Color, Game Boy Advance, NES, Sega Megadrive, а также флеш-играми в формате SWF. Для управления игрушками используются два 4-позиционных навигационных пэда. Что касается камеры, то она позволяет как делать обычные фото, так и снимать цифровое видео с разрешением 640х480 пикселей и частотой 30 кадров в секунду. В числе других функций стоит отметить возможность чтения электронных книг, просмотра картинок, часы, календарь, будильник, наличие ТВ-входа и ТВ-выхода, интерфейсный разъем USB 2.0. Объем встроенной памяти составляет 8 Гб, также имеется слот для карт microSD. Цена JXD V3 - всего $112.


















Источник: ownta

Комментарии: 6

  1. Alibek18
    9 февраля 2010 15:21 Alibek18
    смесь GameBoy'а, меню айФона и PSP Go. Если камера на 5.0 мегапикселей, то почему на корпусе цифра 2.0?
    + 0 −
    Ответить
  2. Samael007
    9 февраля 2010 16:36 Samael007
    ага.. и 4 гига.... на задней стенке нарисовано ))) Найопщики!
    + 0 −
    Ответить
  3. 9 февраля 2010 17:02 Killer
    Alibek18, извиняюсь, исправил....
    + 0 −
    Ответить
  4. vvova1234
    9 февраля 2010 19:24 vvova1234
    emu by wi-fi za etu cenu- pervyi by kupil, dazhe bez kamery
    + 0 −
    Ответить
  5. Kaoru1996
    5 мая 2011 22:12 Kaoru1996
    Та мне хоть камера на 0.3 пикселя.Главное,что бы матрица была совместима.Тогда и фотка выйдет нормальная!
    + 0 −
    Ответить
  6. Bahari
    13 марта 2012 08:38 Bahari
    That takes us up to the next level. Great pstoing.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.