• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Электрический кроссовер UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России

    Электромобиль UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России. Об этом пишет информационной агентство ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы компании.
    Читать дальше
  • Анонсированы Apple AirPods 5 с улучшенным активным шумоподавлением и переводом в реальном времени

    Компания Apple вместе с новыми iPhone 18 Pro и складным iPhone Duo анонсировала беспроводные наушники нового поколения AirPods 5 с улучшенной системой активного шумоподавления, усовершенствованной внутренней конструкцией и большей автономностью.
    Читать дальше
  • SteelSeries представила дорогой геймпад Aeon Pro для Xbox и PC с дисплеем и ценой $260 (4 фото)

    Датский производитель периферии SteelSeries представил беспроводной игровой контроллер Aeon Pro для Xbox и PC, сделав акцент на функциях, которые обычно встречаются в дорогих моделях для профессиональных игроков. Устройство получило OLED-экран для настройки параметров и систему со сменными аккумуляторами. Стоимость устройства составила по...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Концепт сенсорного телефона Nokia (2 фото + видео)

2 февраля 2010 | Просмотров: 57 678 | Смартфоны

Этот концепт не имеет никакого отношения к компании Nokia, но демонстрирует те ожидания, которыми живут поклонники марки. Аппарат с красивым именем Ovi Orion представляет собой сенсорный телефон с 4.3-дюймовым экраном и обладает парой интересных возможностей. К ним, например, относится группа из 4 выпуклых клавиш в нижней части аппарата, предназначенных для игр и QWERTY-клавиатура, размещенная на задней панели телефона. Такое решение позволяет значительно сэкономить место, для визуального контроля ввода текста служит скрытый однострочный экран на задней крышке.




Комментарии: 5

  1. 10q
    2 февраля 2010 17:54 10q
    Концепт сенсорного телефона Nokia

    Этот концепт не имеет никакого отношения к компании Nokia

    КЭП ПОМОГИ!!!!!! wink
    + 0
    Ответить
  2. Игорь
    2 февраля 2010 22:04 Игорь
    а зачем клавиатура с тыльной стороны расположена?
    + 0
    Ответить
  3. Андрей
    3 февраля 2010 03:01 Андрей
    Отстойный телефон
    + 0
    Ответить
  4. КрысятинКо
    4 февраля 2010 07:49 КрысятинКо
    хрень. клава с той стороны и супер-тонкий...говно какое то
    + 0
    Ответить
  5. kreval
    15 февраля 2010 14:12 kreval
    ЯблокоНок или НокиЯблок! ХЗ как лучше сказать! wink
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.