• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Sony Dash - многофункциональная фоторамка за $200 (5 фото + 2 видео)

1 февраля 2010 | Просмотров: 23 685 | ---

Sony представила новую фоторамку Sony Dash, по своей производительности и функциональности сравнимую с некоторыми интернет-планшетами. Устройство имеет 7'' сенсорный экран и осуществляет обмен данными через встроенный модуль Wi-Fi. Управление основано на виджетах, каждый из которых отвечает за определенную функцию. Плюс ко всему можно воспользоваться любым из виджетов Chumby (более 1000), отвечающих за работу с погодой, музыкой, видео, играми, социальными сетями, фотографиями. Также компания Sony создала собственные виджеты, отвечающие за доступ к Sony Music и Sony Pictures. Рамка является многозадачной, что дает возможность слушать интернет-радио, и, одновременно, просматривать фотографии, или же устанавливать время срабатывания будильника. С помощью USB порта можно подключать внешние устройства, также имеется стандартный аудио разъем. К сожалению, устройство имеет встроенного аккумулятора. Фоторамка Sony Dash Internet Viewer появится в продаже в апреле этого года по цене $200.













Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.