• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • Airbus доверила Steam Deck управление прототипом ровера ExoMars (видео)

    При испытаниях прототипа марсохода ExoMars в условиях, имитирующих среду Красной планеты, инженеры Airbus воспользовались портативной игровой консолью Valve Steam Deck. Эксперимент демонстрирует, что игровое устройство может служить практичным инструментом для управления робототехникой.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Планшетный ПК S1 Slate от DigitalRise

28 января 2010 | Просмотров: 43 683 | ПК и Ноутбуки

Компания DigitalRise представила новый планшет S1 Slate, по сути, представляющий собой более доступную версию мультисенсорной модели X9. Тем не менее, технические параметры предложенного компанией DigitalRise устройства все же стоят внимания. В числе характеристик новинки процессор Intel Atom N270 с тактовой частотой 1,6 ГГц, 10,2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1024 х 600 пикселей, 1 Гб оперативной памяти, 160-гигабайт на жестком диске, камера на 1,3 МП контроллер Wi-Fi 802.11a/b/g, а также ионно-литиевый аккумулятор емкостью 3000 мА/ч. Также известно, что новый планшетный ПК будет работать под управлением ОС Windows 7. Стоимость ожидается на уровне $780.

Источник: ubergizmo

Комментарии: 1

  1. Argentum4k
    28 января 2010 13:33 Argentum4k
    Если он "более доступная версия Х9" то почему стоит столько же??
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.