• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

DigitalRise X9 - 10-дюймовый мультитач планшет

22 января 2010 | Просмотров: 46 280 | ПК и Ноутбуки

Компания DigitalRise представила планшетный компьютер X9 с 10,2-дюймовым сенсорным дисплеем. Он поддерживает мультисенсорное управление и базируется на программной платформе Windows 7. Модель обладает широким спектром характеристик и включает в себя множество различных модулей - от GPS до WCDMA или CDMA, не говоря уже о Wi-Fi. А построен DigitalRise X9 на процессоре, который в прошлом году использовался во множестве нетбуков: Intel Atom N270. Данный планшетный компьютер уже можно найти в онлайн-продаже, его стоимость составляет $780.



Характеристики DigitalRise X9:
Операционная система Windows 7
Процессор Intel Atom N270 (1,6 ГГц)
Интегрированная графика Intel 950
2 Гб оперативной памяти
160 Гб жесткий диск
10,2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1024х600 пикселей и поддержкой multi-touch
1,3 Мп камера
GPS приемник
Беспроводные модули - Wi-Fi 802.11a/b/g, WCDMA-SCDMA, CDMA2000
Порты - 3хUSB 2.0, VGA, RJ-45, монитор, наушники
Кардридер SD/MS/MMC/MS-Pro
Аккумулятор емкостью 3000 мАч
Размеры - 226,3х166,9х24,7 мм
Вес - 2 кг

Комментарии: 5

  1. Annyfilator
    22 января 2010 22:35 Annyfilator
    тяжеловат.. а так ничего, вместо обычного ноута можно взять
    + 0
    Ответить
  2. Argentum4k
    22 января 2010 23:02 Argentum4k
    Да, тяжеленный. И почему не на новом атоме?
    Кстати, к автору статьи: "Модель обладает широким спектром характеристик" - вы хоть понимаете че пишете?))
    какая разница какой _спектр_ характеристик?? главное показатели)
    учите русский язык!
    + 0
    Ответить
  3. smaile
    23 января 2010 14:58 smaile
    не могу найти сайт производителя....
    + 0
    Ответить
  4. vvova1234
    24 января 2010 06:43 vvova1234
    ну и на кои он за такие бабки + наценка в магазине+ налоги под штуку баксов и будет т.е дороже планшета от эпла
    нафиг нафиг такой игрушке цены нет , когда она 100-150$? а так на фиг !
    в в бестбае на днiaх видел сразу 2 модели 15.6 за 349$ так полный лаптоп а тут игрушка....
    + 0
    Ответить
  5. Green_Wulf
    6 февраля 2010 00:46 Green_Wulf
    to: vvova1234
    на днiaх видел сразу 2 модели 15.6 за 349$ так полный лаптоп а тут игрушка...

    Вы сначала попробуйте в машине постоянно пользоваться полным лэптопомом 15,6, а потом уже и пишите.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.