• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Ноутбук Toshiba Portege A600

22 января 2010 | Просмотров: 11 010 | ПК и Ноутбуки

Процессор Toshiba Portege A600

Марка процессора:Intel Core 2 Duo
Частота:1200 МГц
Чипсет:Intel GS45

Оперативная память Toshiba Portege A600

Тип:DDR2-800
Объем:2048 - 3072 Мб
Частота:800 МГц

Дисплей Toshiba Portege A600

Тип матрицы:WXGA
Размер матрицы:12.1'
Разрешение:1280 x 800
Дополнительно:количество цветов - 16.7 млн

Видеосистема Toshiba Portege A600

Тип:Intel GMA 4500MHD

Устройства ввода Toshiba Portege A600

Клавиатура:полноразмерная
Дополнительно:TouchPad

Накопители Toshiba Portege A600

Жесткий диск:128 - 250 Гб
Оптич. накопитель:DVD-RW

Коммуникации Toshiba Portege A600

LAN:1 Гбит/с
WLAN:802.11b, 802.11g
Дополнительно:PC-камера

Аудиосистема Toshiba Portege A600

Звуковая карта:Intel High Definition Audio
Встроенные динамики:+
Встроенный микрофон:+

Расширения Toshiba Portege A600

VGA разъем:+
USB:+ (2.0 - 2 шт.)
Дополнительно:Слот для карт памяти: SD.

Источник питания Toshiba Portege A600

Блок питания:110/220 V
Аккумулятор:Li-Ion
Время работы:7.3 ч


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.