• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Коммуникатор HTC X7500 Athena

22 января 2010 | Просмотров: 9 703 | ---

Описание HTC X7500 Athena

HTC X7500 (Athena) - новая "визитная карточка" гранда отрасли - компании HTC. HTC X7500 (Athena) - уже не коммуникатор, но еще не UMPC. Как и всякая топ-модель, задающая новый стандарт для большинства производителей, эта новинка обладает передовыми характеристиками: пятидюймовым экраном с VGA-разрешением, уникальным форм-фактором (с отстегивающейся QWERTY-клавиатурой), мощнейшим процессором, набором всех мыслимых беспроводных интерфейсов, включая GPS-приемник, а также продвинутыми мультимедиа-возможностями.

Общие характеристики HTC X7500 Athena

Вес:350г
Размеры:133x97x20мм
Аккумулятор:2200mAh
Год выпуска:2007
Стандарт связи:GSM850/900/1800/1900

Технические характеристики HTC X7500 Athena

Экран:TFT, 262000 цветов, 640 x 480
Сенсорный дисплей:+
Полифония:+
Операционная система:Windows Mobile 5.0 Pocket PC Phone AKU 3.3
Процессор:Intel PXA270, 624МГц
Память RAM/ROM:128Мб/256Мб
Слоты расширения:miniSD
Клавиатура QWERTY:+
Дополнительно:HDD 8 Гб

Коммуникации HTC X7500 Athena

Bluetooth:2.0
IrDA:+
WiFi:2.0
USB-порт:+
GSM:+
GPRS:+
EDGE:+
GPS-приемник:+


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.