• Boston Dynamics прокачала ловкость рук человекоподобных роботов Atlas, дав им новые четырёхпалые кисти (видео)

    Компания Boston Dynamics рассказала о новой конструкции кистей рук, которую получил человекоподобный робот Atlas. Четырёхпалая кисть осталась достаточно сильной и получила возможность эффективно манипулировать объектами, как это делает человек — по его движениям роботов и обучают.
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

Коммуникатор HTC TyTN Pro

22 января 2010 | Просмотров: 8 938 | ---

Общие характеристики HTC TyTN Pro

Вес:180 г
Размеры:58x113x22 мм
Аккумулятор:Li-Ion 1350 мАч
Стандарт связи:GSM/UMTS

Технические характеристики HTC TyTN Pro

Экран:TFT, 65536 цветов, 240x320, 2.8"
Сенсорный дисплей:+
Полифония:+
Операционная система:MS Windows Mobile 5.0
Процессор:Samsung S3C2440 400 МГц
Память RAM/ROM:64 Мб / 256 Мб
Слоты расширения:microSD

Коммуникации HTC TyTN Pro

Bluetooth:+
IrDA:+
WiFi:802.11b/g
GSM:900/1800/1900 МГц
GPRS:Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps
EDGE:EGPRS class B


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.