• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Сотовый телефон Sony Ericsson W610i

22 января 2010 | Просмотров: 9 785 | Смартфоны

Описание Sony Ericsson W610i

Sony Ericsson w610i – великолепная модель телефона среднего ценового сегмента из серии Walkman. Аппарат ориентирован на активного человека, обладающего хорошим вкусом и любящим музыку. Дизайном моноблок SonyEricsson w610i напоминает более дорогую, старшую модель - потребители оценили прекрасное сочетание удобства клавиатуры и эффектность ее внешнего вида. Реализация такого решения в телефоне – лишнее доказательство тому, что красота не исключает эргономичность.Цветовых решения у модели Sony Ericsson w610i два – черная лицевая панель и оранжевая внутренняя сторона и светло-белая внешняя часть с черной задней частью. Первый вариант, не смотря на кажущуюся строгость, смотрится очень динамично, даже агрессивно; вторая комбинация – более спокойная, сдержанная.Несмотря на отсутствие зеркальной подложки в конструкции экрана, дисплей SonyEricsson w610i не боится солнца, изображение сохраняет свою читабельность.Установленный в модели Sony Ericsson w610i проигрыватель (Walkman версии 2.0) делает гаджет великолепным портативным музыкальным центром. Процесс активизации плеера упрощен – пользователю достаточно нажать на кнопку «Walkman» и проигрыватель запущен. Безусловно, заслуживает упоминания максимальная, для моделей телефона такого вида, продолжительность работы аппарата в режиме воспроизведения (на максимальной громкости), она составляет сутки!

Общие характеристики Sony Ericsson W610i

Стандарт связи:GSM 850/900/1800/1900 МГц
Размеры:102x46x14мм
Время разговора:
Время ожидания:350ч
Антенна:встроенная
Аккумулятор:Li-Ion
Год выпуска:2007

Дисплей Sony Ericsson W610i

Тип дисплея:TFT, 262K цветов, 176x220
Подсветка:+

Звук Sony Ericsson W610i

Полифония:+
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Загрузка мелодий:+
Программирование мелодий:+
Громкоговорящая связь:+
Кодирование речи:+

Управление звонками Sony Ericsson W610i

Голосовой набор:+
Удержание звонка:+
Автодозвон:+
Конференц-связь:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура Sony Ericsson W610i

Джойстик:+
Подсветка:+
Блокировка:+
Звуковая индикация:+
T9:+
Ввод русскими буквами:+

Интерфейс пользователя Sony Ericsson W610i

Голосовое управление:+
Настраиваемые профили:+
Ускоренный набор номера:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Sony Ericsson W610i

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Таймер:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+
Синхронизация с ПК:+

Передача данных Sony Ericsson W610i

SMS:+
EMS:+
MMS:+
GPRS:Class B / Multi-slot Class 10
WAP:2.0
Bluetooth:+
Связь с ПК:+

Память Sony Ericsson W610i

Память:512Мб

Дополнительные особенности Sony Ericsson W610i

Игры:+
Java приложения:+
FM-приемник:+
MP3 плеер:+
Flash память:M2
Цифровая камера:2 Мп
Видео:+
Дополнительно:Flash Lite 1.0


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.