• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше
  • Больше никакого телефона в руках: Blackview представил очки BV300 с переводом и съёмкой от первого лица

    Сегодня путешественники, профессионалы и обычные пользователи ищут более интуитивные способы запечатлевать моменты, переводить разговоры и мгновенно получать информацию. Опираясь на 13 лет исследований и разработок в области смарт-устройств, планшетов, ноутбуков и экосистемных продуктов, Blackview представляет новые ИИ-очки — BV300, сочет...
    Читать дальше

Сотовый телефон Sony Ericsson K770i

22 января 2010 | Просмотров: 10 358 | Смартфоны

Описание Sony Ericsson K770i

Sony Ericsson k770i – это стильный, тонкий имиджевый моноблок, высокофункциональное решение для тех, кто ценит эффектные гаджеты. Выполненный в непривычных, но стильных цветах - коричневом, бежевом и фиолетовом, аппарат вполне может претендовать на приравнивание к вещам «must have» модного человека. Корпус аппарата выполнен из пластика, однако смотрится телефон металлическим. Клавиатура SonyEricsson k770i не только выглядит хорошо, ей также необычайно удобно пользоваться, даже при слепом наборе ошибки крайне редки. По качеству дизайна и эргономичности и дружественности пользователю, аппарат в разы превосходит старшие модели. Подсветка в Sony Ericsson k770i ровно распределена по поверхности клавиатуры, белый мягкий свет позволяет легко работать с аппаратом при любых условиях освещения, клавиши не сливаются, нанесенное значение кнопок ясно читается, а сам свет не режет глаза. Дисплей успешно справляется с проблемой засвечивания и не боится яркого солнца. Под определенными углами заставка меняет цвет с зеленого на светло-голубой.Продолжая традиционную для SonyEricsson многозадачность, аппарат k770 одновременно легко справляется с воспроизведением треков через плеер и активизированными Java-приложениями. Свою основную задачу телефон SonyEricsson k770i выполняет более чем великолепно – сигнал ловится даже в «мертвых зонах» («мертвых» для других производителей телефонов). Динамик модели настолько мощный, что звук входящего звонка легко различим даже в метро, в час пик.

Общие характеристики Sony Ericsson K770i

Стандарт связи:GSM 900/1800/1900 МГц
Вес:95 г
Размеры:105x47x14.5 мм
Время разговора:До 10 часов
Время ожидания:До 400 часов
Антенна:Встроенная
Аккумулятор:Li-Ion
Год выпуска:2007

Дисплей Sony Ericsson K770i

Тип дисплея:TFT, 262144 цвета, 240x320, 1.9"
Подсветка:+

Звук Sony Ericsson K770i

Полифония:72-голосная
Виброзвонок:+
Загрузка мелодий:+
Громкоговорящая связь:+

Управление звонками Sony Ericsson K770i

Удержание звонка:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура Sony Ericsson K770i

Джойстик:+
Подсветка:+
Блокировка:+
Звуковая индикация:+
T9:+
Ввод русскими буквами:+

Интерфейс пользователя Sony Ericsson K770i

Настраиваемые профили:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Sony Ericsson K770i

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Таймер:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+
Синхронизация с ПК:+

Безопасность и учет Sony Ericsson K770i

Контроль времени разговора:+
Запрет вызов:+

Передача данных Sony Ericsson K770i

SMS:+
MMS:+
GPRS:Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps
WAP:2.0/xHTML, HTML(NetFront), RSS
Bluetooth:2.0 (A2DP)
Связь с ПК:miniUSB-interface 2.0
E-Mail:IMAP4; POP3; SMTP
Дополнительно:Instant Messaging; miniUSB-interface 2.0

Память Sony Ericsson K770i

Память:16 Мб

Дополнительные особенности Sony Ericsson K770i

Игры:+
Java приложения:MIDP 2.0
FM-приемник:RDS
MP3 плеер:MP3/AAC/MPEG4
Flash память:Memory Stick Micro (M2) (256 Мб в комплекте)
Цифровая камера:3.15 Мп (до 2048x1536), автофокус, LED-вспышка
Видео:QCIF


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.