• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Роботы научились копировать человеческие навыки, просто наблюдая за людьми (3 фото)

    Человек может учиться определённым действиям как у других людей, так и, в отдельных случаях, у животных. Роботов можно программировать на определённые последовательности действий, а повторение навыков человека и других машин — задача более сложная, поскольку роботы могут отличаться по строению. Решение этой задачи предложили инженеры Феде...
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше

Сотовый телефон Sony Ericsson W980

22 января 2010 | Просмотров: 11 100 | Смартфоны

Описание Sony Ericsson W980

Трудно себе представить более стильную, эффектную раскладушку, чем новая модель Sony Ericsson w980i. Кроме своей яркой, привлекающей всеобщее внимание внешности, модель SonyEricsson w980i обладает отличными функциональными характеристиками.Sony Ericsson w980i - модель не имеющая четкой ориентации на пол потенциального владельца. Телефон одинаково хорошо смотрится в руках женщины и мужчины, говоря окружающим о вашем прекрасном вкусе и интересе к техническим новинкам.Дизайнеры Sony Ericsson w980i в содружестве с конструкторами телефона предложили очень удобное в эксплуатации решение. Эргономичность аппарата равна привлекательности его внешнего вида. Набирать номер или писать sms сообщение стало удовольствием, благодаря крупным кнопкам. Сами кнопки выполнены в ретро стиле, чем-то неуловимо напоминая клавиши печатных машинок. По емкости встроенной флеш-памяти, она составляет 8 Гб, более 8000 треков может быть с вами все время, куда бы вы не шли. Телефон соперничает с mp3 плеерами, качество воспроизводимого звука превосходит некоторые известные модели музыкальных проигрывателей. Разработчики предложили в SonyEricsson w980i интересную возможность управления, Shake control - аппарат реагирует на легкое встряхивание.Цифровая 3,2 мегапиксельная камера со вспышкой – очень приятный бонус к сильному мультимедийному аппарату.

Общие характеристики Sony Ericsson W980

Стандарт связи:GSM 850/900/1800/1900 МГц + HSDPA 2100 МГц
Вес:100 г
Размеры:92x46x16.9 мм
Время разговора:До 9 часов
Время ожидания:До 300 часов
Антенна:Встроенная
Аккумулятор:Li-Ion

Дисплей Sony Ericsson W980

Тип дисплея:TFT, 262144 цвета, 240x320, 2.2"
Подсветка:+
Дополнительно:Внешний дисплей - TFT, 262144 цвета, 176x176

Звук Sony Ericsson W980

Полифония:+
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Программирование мелодий:+
Громкоговорящая связь:+
Кодирование речи:+

Управление звонками Sony Ericsson W980

Удержание звонка:+
Конференц-связь:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура Sony Ericsson W980

Джойстик:+
Подсветка:+
Блокировка:+
Звуковая индикация:+
T9:+
Ввод русскими буквами:+

Интерфейс пользователя Sony Ericsson W980

Настраиваемые профили:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Sony Ericsson W980

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Таймер:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+
Синхронизация с ПК:+

Безопасность и учет Sony Ericsson W980

Контроль времени разговора:+
Запрет вызов:+

Передача данных Sony Ericsson W980

SMS:+
EMS:+
MMS:+
GPRS:Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 Кбит/с
WAP:2.0/xHTML, HTML (NetFront), RSS
Bluetooth:2.0 (A2DP)
HSCSD:+
Связь с ПК:microUSB interface 2.0
E-Mail:IMAP4; POP3; SMTP
Дополнительно:HSDPA 3.6 Мбит/c

Память Sony Ericsson W980

Память:8 Гб

Дополнительные особенности Sony Ericsson W980

Игры:+
Java приложения:MIDP 2.0
FM-приемник:RDS
MP3 плеер:MP3, AAC
Цифровая камера:3.2 Мп (до 2048x1536), дополнительная камера для видеотелефонии
Видео:+


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.