• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Представлен смартфон Honor X9e Pro с батареей на 11 000 мА·ч и чипом Snapdragon 6 Gen 5

    В Малайзии официально представлен смартфон Honor X9e Pro — его отличают дисплей с пиковой яркостью 10 000 кд/м² и аккумулятор ёмкостью 11 000 мА·ч. Устройство отличается защищённым по стандарту IP69K корпусом и полагается на процессор Qualcomm Snapdragon 6 Gen 5.
    Читать дальше
  • Airbus доверила Steam Deck управление прототипом ровера ExoMars (видео)

    При испытаниях прототипа марсохода ExoMars в условиях, имитирующих среду Красной планеты, инженеры Airbus воспользовались портативной игровой консолью Valve Steam Deck. Эксперимент демонстрирует, что игровое устройство может служить практичным инструментом для управления робототехникой.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Sony Ericsson Vivaz - официальный анонс камерофона (6 фото + видео)

21 января 2010 | Просмотров: 41 568 | Смартфоны

Сегодня появилась первая достоверная информация о новом телефоне от Sony Ericsson и его официальные фото. Перед нами тачфон на базе Symbian, в привлекательном и легком пластиковом корпусе, с 8.1 Мп камерой, которая записывает видео в HD-разрешении. По сути телефон продолжает идеи Satio. Программная оболочка новой модели в целом повторяет ту, что была в Satio, за исключением небольших модификаций. Основная гордость телефона - 8.1-Мп камера с автофокусом, стабилизацией изображения, распознаванием лиц и улыбок, цифровым зумом, геотеггингом, вспышкой и поддержкой видеозаписи в формате HD 720p. Vivaz работает на базе S60 5th Edition, оснащен процессором 720 МГц, 3,2-дюймовым экраном с разрешением 640х360, ТВ-выходом, FM-радио, A-GPS, WiFi, bluetooth, 3,5 мм разъемом для наушников, конечно, есть поддержка 3G и карт памяти microSDHC. Среди поддерживаемых форматов - MP3, MPEG4, H.263, H.264, WMV, RealVideo. Размеры телефона - 107 x 51.7 x 12.5 мм. Аккумулятор литий-полимерный, 1200 mAh. Доступные цвета корпусов - Moon Silver, Cosmic Black, Galaxy Blue и Venus Ruby. В продаже Sony Ericsson Vivaz появится уже в этом квартале.













Комментарии: 4

  1. ANDЧ
    21 января 2010 15:34 ANDЧ
    Неплохой девайсик
    + 0 −
    Ответить
  2. undeadman
    21 января 2010 15:49 undeadman
    хороший!
    дайтедва
    жду, буду брать синий
    + 0 −
    Ответить
  3. dimka_zzz
    21 января 2010 15:49 dimka_zzz
    Рекомендованная цена в России будет составлять 16 тыс. рублей, а дата выхода - март 2010 года)
    + 0 −
    Ответить
  4. StroyOleg
    21 января 2010 15:59 StroyOleg
    Добрый день
    Знакомые посоветовали для отделки панели Криплат - но нашел очень мало информации. Кто может подсказать чтото по ним? Ктото использовал отделочные панели криплат для дома или может офисных помещений? Интересуют отзывы, как они вообще?
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.