• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • ИИ уже превосходит обычных медиков в точности определения диагноза

    Опубликованные в журнале Nature вчера данные, на которые ссылается Financial Times, говорят о достижении искусственным интеллектом того же или более высокого уровня по сравнению с терапевтами в сфере постановки диагноза и составления плана лечения. Эксперты при этом подчёркивают, что в реальных условиях ИИ пока ещё не способен безопасным ...
    Читать дальше

Trexa - платформа для создания электромобиля (4 фото)

21 января 2010 | Просмотров: 47 005 | Концепты

Решили обзавестись собственным электромобилем, но не знаете, на каком остановить свой выбор? Теперь есть возможность создать свой собственный модульный электромобиль, чьи характеристики будут именно такими, какие вам необходимы. Для этого потребуется платформа Trexa EV, на базе которой и можно будет в буквальном смысле собрать свой автомобиль. Trexa представляет собой полноприводную платформу для полностью электрического автомобиля, первую в своем роде, и включает электромотор, блок литиевых батарей, трансмиссию и всю необходимую электронику. Все остальное, начиная от подвески, максимальной скорости и ускорения, крутящего момента и заканчивая внешним видом, заказчик может выбрать сам. Таким образом, на ее базе можно сделать и легковушку, и пикап, и др. К сожалению, стоимость такой платформы, а также ее доступность пока неизвестны.








Источник: inhabitat

Комментарии: 12

  1. Mike22
    21 января 2010 14:46 Mike22
    Все это блажь и ерунда. Слабое место всех электромобилей - отсутствие дешевых быстрозаряжаемых аккумуляторов большого объема. Техника не должна быть идеологичной - насрать всем на проблемы окружающей среды и это правильно, техника должна быть выгодной. Так что, когда электромобили сравняются по соотношению цена/качество с бензиновыми, тогда и только тогда они окажутся востребованы кем-то, кроме богачей покупающих их как сувениры.
    + -2
    Ответить
  2. ANDЧ
    21 января 2010 15:34 ANDЧ
    Mike22, +1
    + -2
    Ответить
  3. rimakus
    21 января 2010 18:54 rimakus
    Mike -1
    + 0
    Ответить
  4. nofate
    21 января 2010 22:02 nofate
    На самом деле электромобили (в том числе и очень недорогие) прекрасно продаются уже лет 10 во многих странах. Например, Фиат Сейченто 2002 модельного года имел отличную электрическую версию, ее выпускали СЕРИЙНО и стоил он как бензиновая модификация. Все дело в отсутствии В РОССИИ инфраструктуры "электрозаправок&quo
    t; и главная проблема здесь - нежелание нефтяных боссов расставаться с суперприбылями, ИМХО.
    + 1
    Ответить
  5. Самоделкен
    21 января 2010 22:56 Самоделкен
    Отсутствие инфраструктуры с быстрой сменой батарей заменила бы возможность зарядки ночью на стоянке. Это для тех, ездит до 2-3 часов в день. Для других наверное подошли бы гибриды.
    + 0
    Ответить
  6. SergS11
    22 января 2010 07:14 SergS11
    Представьте, что электромобиль с литиевой батареей постоял ночь, ну или день у дома в мороз хотя бы 20 градусов. Какой уровень заряда останется в этой батарее? Как будет работать отопитель в кабине, ведь обмерзание стекол никто не отменял, какой процент заряда батарей он будет расходовать? А кондиционер, электроусилитель руля, музыкальная система. В общем Mike все написал верно, нужен принципиально другой аккумулятор.Если сделать тот-же комфорт и доп. устройства, то очень существенная часть емкости аккумуляторов пойдет на комфорт. И годен электромобиль для субтропиков, но никак не для Росиии. А еще примерно подсчитано что суммарная мощность всех ДВС авто планеты примерно в четыре раза больше мощности всех электростанций Земли. Так что нужную инфраструктуру можно будет создать только на термоядерном синтезе, очень нескоро и охрененно дорого. Если даже экспроприировать всех "нефтяных боссов" планеты бабла не хватит-увеличить мощность земной электроэнергетики в 4 раза.
    + 0
    Ответить
  7. блямс
    22 января 2010 08:13 блямс
    Треха, хорошее название )) Ностальгия
    + 0
    Ответить
  8. Самоделкен
    22 января 2010 10:39 Самоделкен
    2 SergS11

    Если позаботится о термоизоляции аккумулятора, минусовая температура не столь критична. Тем более, что для небольшого контейнера обеспечить минимальную рабочую температуру посредством дополнительных термоэлементов - дело несложное. Да и зачем ему полный заряд для начала движения, кардана нет, стартер прокручивать не нужно.

    "мощность всех ДВС авто планеты" - это включая дизели? Я так понял, что на нынешнем этапе речь о замене электрокарами городских малолитражок.
    + 0
    Ответить
  9. Таев
    24 января 2010 12:45 Таев
    У меня у одного ощущение что здесь собрались такие офигительные знатоки, что прям за пять сек ща все на ноги поставят... не трепитесь.. эти люди хотя бы достойны уважения, что они хотят сделать этот мир немножечко лучше и чище... кто сказал что двигатель был изначально такой же мощности и структуры, кто думал что космос будет для нас чем то посредственным,в наше время... а в то это была лишь мечта... Флудить, много ума не надо..)
    + 1
    Ответить
  10. Алексей
    9 февраля 2010 06:00 Алексей
    Попахивает очередной попыткой развести лохов на бабло типа как "Магнитные генераторы", "Магнитные двигатели" и тому подобная хрень.
    На официальном сайте ак же 4 картинки выполненных в максимум в 3D Max. Прототипа нет, работающей модели нет. О чем Вы все тут тогда рассуждаете ?
    + 0
    Ответить
  11. nasos_89 p
    15 марта 2010 00:20 nasos_89 p
    TREXA на данный момент времени реальна имеются рабочие образцы и кстати сейчас Юрий Лужков по Москве собирается установить на каждой автозаправки по одной "колонке" для электромобиля........при
    чем это была Лично Его Инициатива!! так что пока нефтяники выябываются и Юра Л. ищит на них управу))...мы будем пользоваться ДВС
    + 0
    Ответить
  12. лексей
    24 марта 2010 23:25 лексей
    CCCP.Винни Пух:Мне кажется,что это В-Ж-Ж-Ж не спроста.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.