• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Q Acoustics Q-TV2 - подставка с колонками для вашего телевизора (4 фото)

28 декабря 2009 | Просмотров: 36 128 | Аудио / Видео

Если вас не очень радует звук в вашем новом телевизоре, а покупка серьезной аудиосистемы в ваши планы не входит, на выручку вполне могут прийти вот такие миниатюрные и почти незаметные колонки. Q-TV2 от Q Acoustics представляют собой систему 2.1: плоские 15-ваттные колонки размещаются слева и справа от экрана, а ультратонкий, не создающий вибрации сабвуфер скромно прячется на задней панели телевизора. Система подойдет для любого телевизора диагональю от 30 до 42 дюймов, а ее подключение займет всего несколько минут. Если же вы просто хотите послушать музыку, к колонкам через дополнительный порт можно подключить MP3-плеер. Кстати, Q-TV2 предлагает пользователю три программы эквалайзера. Цена модели составляет $480.








Источник: dvice

Комментарии: 3

  1. Самоделкен
    28 декабря 2009 12:38 Самоделкен
    Интересная разработка, красиво сделано. Компактный сабвуфер особенно радует. Если в какую-нить нишу телик поставить, то самое оно.
    + 0
    Ответить
  2. STDK
    28 декабря 2009 13:24 STDK
    качество звука в такой подставке никакое, это так для понту... "сабвуфер скромно прячется на задней панели телевизора" ну и звучать этот сабвуфер тоже будет скромно...)))) за 500 уе лучше купить колонки...
    + 0
    Ответить
  3. m03g0ed
    28 декабря 2009 23:22 m03g0ed
    Однозначно))) За такую цену лучше колонки!!!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.