• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Пресс-релиз нового телевизора - Loewe Individual 3D (3 фото)

29 июня 2011 | Просмотров: 38 003 | ---

Компания Loewe, производитель телевизоров и домашних развлекательных систем премиум-класса, объявляет о выходе 3D-телевизора. Объёмный звук, глубина, натуральность и особенная точность передаваемого изображения, в лаконичном и сдержанном дизайне - это Loewe Individual 3D. Разработанная 3D-технология от Loewe является одной из последних рациональных инноваций компании. Для передачи 3D-изображения были созданы специальные компоненты для телевизора Loewe Individual 3D, которые позволяют собрать уникальную домашнюю развлекательную 3D-систему Loewe: Blu-ray проигрыватель Loewe BluTechVision - проигрывает 3D-диски с впечатляющей четкостью, акустическая система Loewe Sound Projector - для настоящего 7.1 звучания из одной акустической колонки и сабвуфер Loewe - для натурального баса...

Впечатляющее по глубине и натуральности изображение, с высокой точностью передачи, объемный звук и ощущение присутствия при просмотре 3D-кино достигаются через кадровую разверстку в 400Hz телевизора Loewe Individual 3D, работу Blu-ray проигрывателя BluTechVision 3D и активные очки Loewe Active Glasses 3D. ЗD-технология телевизора Loewe позволяет сохранять 3D-эффект при просмотре 2D-программ, которые могут быть конвертированы в 3D.

Новые телевизоры Loewe оснащены: встроенным 3D-рекордером с жёстким диском Loewe DR+, объёмом 500 ГБ для записи и воспроизведения 3D-программ и фильмов и встроенной системой MediaNet, которая позволяет пользоваться ресурсами Интернета без дополнительно оборудования, при этом через специальное приложение Loewe MediaNet Online-Apps можно закачивать музыку, фильмы, прослушивать Интернет-радио и смотреть Интернет-ТВ.



3D-изображение, объёмный звук, встроенный 3D-рекордер - всё это управляется с помощью пульта дистанционного управления Loewe Assist Media. С очками Loewe 3D Active Glasses телевизор синхронизируется посредством передаваемого сигнала в инфракрасном диапазоне.

Варианты цветов корпуса телевизоров Loewe Individual 3D, а также декоративные накладки на боковые панели можно подобрать под интерьер и стиль оформления помещения.



Источник: пресс-релиз Loewe

Комментарии: 6

  1. chad yao
    29 июня 2011 09:50 chad yao
    it's so cool
    + 0
    Ответить
  2. Фьядлякудль
    29 июня 2011 10:14 Фьядлякудль
    Куча пафоса и никакой полезной информации. Изображение и те 3D рендер ..
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    29 июня 2011 11:45 peerc
    а мне понравился телек, стоимоть узнать бы
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    29 июня 2011 12:04 Nordwest
    да ну нах
    + -1
    Ответить
  5. механик
    29 июня 2011 12:39 механик
    отличный телек
    + 0
    Ответить
  6. alexxlm
    29 июня 2011 14:38 alexxlm
    тупорылая технология затворных очков в премиум телике, народ продолжают на..ть!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.