• На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше
  • В Китае показали первого полностью отечественного гуманоидного робота

    В Китае представили первого человекоподобного робота с полностью разработанной внутри страны электронной архитектурой. Речь идёт не только об отдельных компонентах, но и обо всей системе, которая связывает ИИ, управляющий поведением машины, с её физическими механизмами.
    Читать дальше

MSI Wind U160 - новые подробности о нетбуке (8 фото)

24 декабря 2009 | Просмотров: 31 503 | ПК и Ноутбуки

На днях появилась информация о появлении бюджетного нетбука, работающего на базе процессора Pine Trail, Wind U135 от MSI. В анонсе упоминался другой лэптоп, Wind U160, который компания-производитель обещала представить на выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе. 10-дюймовая новинка получила совершенно иной дизайн: на фотографии вы можете наблюдать тонкое элегантное устройство с миниатюрной клавиатурой с прорезиненными клавишами и тачпадом. Форма корпуса нетбука обеспечивает комфортную работу пользователя – вы сможете забыть об уставших запястьях. Из функциональных характеристик MSI Wind U160 нам известно немного. Девайс точно будет оснащен процессором Intel Atom N450 с тактовой частотой 1,66 ГГц. Остальные спецификации, скорее всего, окажутся вполне стандартными для нетбуков. Стоимость новинки составляет $350.















Комментарии: 7

  1. like.yes.other
    24 декабря 2009 15:15 like.yes.other
    дизайн у сони содрали
    + 0 −
    Ответить
  2. Ololo
    24 декабря 2009 19:45 Ololo
    Не у сони, а у яблока!
    + 0 −
    Ответить
  3. Adios
    24 декабря 2009 21:12 Adios
    как может быть бутерброт быть похожем на не бутерброт?Все нетбуки в той или иной степени похоже на другие,так,что говорить,что содрали с яблока не актуально...
    + 0 −
    Ответить
  4. like.yes.other
    25 декабря 2009 14:23 like.yes.other
    кнопка включения как у Сони! am
    + 0 −
    Ответить
  5. Димон
    27 декабря 2009 00:26 Димон
    Однозначно содрали! Даже пупырышки на тачпаде, содраны у дизайнеров презервативов с пупырышками lol
    + 0 −
    Ответить
  6. parastaticbym
    3 января 2010 11:08 parastaticbym
    Блин, цилиндрическая бабейка точ в точ как у сони
    + 0 −
    Ответить
  7. nasos_89
    11 января 2010 03:11 nasos_89
    Вот только цена как не у СОНИ-)
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.