• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

MSI Wind U160 - новые подробности о нетбуке (8 фото)

24 декабря 2009 | Просмотров: 31 405 | ПК и Ноутбуки

На днях появилась информация о появлении бюджетного нетбука, работающего на базе процессора Pine Trail, Wind U135 от MSI. В анонсе упоминался другой лэптоп, Wind U160, который компания-производитель обещала представить на выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе. 10-дюймовая новинка получила совершенно иной дизайн: на фотографии вы можете наблюдать тонкое элегантное устройство с миниатюрной клавиатурой с прорезиненными клавишами и тачпадом. Форма корпуса нетбука обеспечивает комфортную работу пользователя – вы сможете забыть об уставших запястьях. Из функциональных характеристик MSI Wind U160 нам известно немного. Девайс точно будет оснащен процессором Intel Atom N450 с тактовой частотой 1,66 ГГц. Остальные спецификации, скорее всего, окажутся вполне стандартными для нетбуков. Стоимость новинки составляет $350.















Комментарии: 7

  1. like.yes.other
    24 декабря 2009 15:15 like.yes.other
    дизайн у сони содрали
    + 0 −
    Ответить
  2. Ololo
    24 декабря 2009 19:45 Ololo
    Не у сони, а у яблока!
    + 0 −
    Ответить
  3. Adios
    24 декабря 2009 21:12 Adios
    как может быть бутерброт быть похожем на не бутерброт?Все нетбуки в той или иной степени похоже на другие,так,что говорить,что содрали с яблока не актуально...
    + 0 −
    Ответить
  4. like.yes.other
    25 декабря 2009 14:23 like.yes.other
    кнопка включения как у Сони! am
    + 0 −
    Ответить
  5. Димон
    27 декабря 2009 00:26 Димон
    Однозначно содрали! Даже пупырышки на тачпаде, содраны у дизайнеров презервативов с пупырышками lol
    + 0 −
    Ответить
  6. parastaticbym
    3 января 2010 11:08 parastaticbym
    Блин, цилиндрическая бабейка точ в точ как у сони
    + 0 −
    Ответить
  7. nasos_89
    11 января 2010 03:11 nasos_89
    Вот только цена как не у СОНИ-)
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.