• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Eee PC 1005P и 1005PE доступны для предзаказа (17 фото)

23 декабря 2009 | Просмотров: 28 248 | ПК и Ноутбуки

Новые нетбуки ASUS Eee PC 1005P и 1005PE уже появились в онлайн-продаже. Правда, пока они доступны только для предварительного заказа, а поставки ожидаются в январе следующего года. Данные нетбуки построены на новой платформе Intel Pine Trail с процессорами Atom нового поколения. Модель ASUS Eee PC 1005P базируется на Intel Atom N450 с тактовой частотой 1,66 ГГц, оснащена 1 Гб оперативной памяти, жестким диском объемом 160 Гб и интегрированной графикой Intel GMA 3150. Это 10,1-дюймовый нетбук на основе Windows 7 Starter. ASUS Eee PC 1005PE, в свою очередь, отличается винчестером большей емкости - 250 Гб, а также наличием беспроводного адаптера Bluetooth в дополнение к 10/100 LAN и Wi-Fi, которые имеются и у Eee PC 1005P. Стоимость ASUS Eee PC 1005P в британском интернет-магазине составляет $345, а Eee PC 1005PE - $382.

































Комментарии: 4

  1. Antoshka2k
    23 декабря 2009 14:37 Antoshka2k
    ну прикольная моделька...наверное )
    + 0
    Ответить
  2. Злобный
    23 декабря 2009 14:56 Злобный
    С верху лежит 1008HA - как у меня, нижний толще в 2 раза.
    + 0
    Ответить
  3. tantalus
    24 декабря 2009 17:19 tantalus
    толстый и откормленный.... не цепляет..

    на D-Sub вообще аллергия....
    + 0
    Ответить
  4. Charlotte
    29 мая 2011 11:09 Charlotte
    Wlkanig in the presence of giants here. Cool thinking all around!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.