• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Eee PC 1005P и 1005PE доступны для предзаказа (17 фото)

23 декабря 2009 | Просмотров: 28 778 | ПК и Ноутбуки

Новые нетбуки ASUS Eee PC 1005P и 1005PE уже появились в онлайн-продаже. Правда, пока они доступны только для предварительного заказа, а поставки ожидаются в январе следующего года. Данные нетбуки построены на новой платформе Intel Pine Trail с процессорами Atom нового поколения. Модель ASUS Eee PC 1005P базируется на Intel Atom N450 с тактовой частотой 1,66 ГГц, оснащена 1 Гб оперативной памяти, жестким диском объемом 160 Гб и интегрированной графикой Intel GMA 3150. Это 10,1-дюймовый нетбук на основе Windows 7 Starter. ASUS Eee PC 1005PE, в свою очередь, отличается винчестером большей емкости - 250 Гб, а также наличием беспроводного адаптера Bluetooth в дополнение к 10/100 LAN и Wi-Fi, которые имеются и у Eee PC 1005P. Стоимость ASUS Eee PC 1005P в британском интернет-магазине составляет $345, а Eee PC 1005PE - $382.

































Комментарии: 4

  1. Antoshka2k
    23 декабря 2009 14:37 Antoshka2k
    ну прикольная моделька...наверное )
    + 0
    Ответить
  2. Злобный
    23 декабря 2009 14:56 Злобный
    С верху лежит 1008HA - как у меня, нижний толще в 2 раза.
    + 0
    Ответить
  3. tantalus
    24 декабря 2009 17:19 tantalus
    толстый и откормленный.... не цепляет..

    на D-Sub вообще аллергия....
    + 0
    Ответить
  4. Charlotte
    29 мая 2011 11:09 Charlotte
    Wlkanig in the presence of giants here. Cool thinking all around!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.