• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Shanzai - азиатский компьютер "всё в одном" (фото)

22 декабря 2009 | Просмотров: 29 643 | ПК и Ноутбуки

Портативные компьютеры в форм-факторе моноблока становятся все более популярными. И компания Shanzai, очевидно, надеется получить некоторую прибыль, выпустив собственные моноблоки. Новые устройства будут работать на базе последнего поколения процессоров Intel Atom. Диагональ дисплея портативных компьютеров составит 18,5 дюймов. Остальные спецификации вряд ли поразят ваше воображение, но для домашнего компьютера, не используемого для производительных задач, больше и не требуется. Пока безымянный моноблок от Shanzai будет оснащен одним гигабайтом оперативной памяти и 160-гигабайтным винчестером вкупе со встроенным кард-ридером, оптическим приводом и беспроводным модулем для подключения периферии вроде мыши и клавиатуры. Стоимость новых портативных компьютеров пока не известна.








Источник: Shanzai

Комментарии: 1

  1. Solaris10
    1 февраля 2010 13:03 Solaris10
    Черный драйв в белом корпусе. Не лифт, а обычная подставка, которая не отличается устойчивостью. Очень дешевая пластмасса и отвратительный дизайн.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.