• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Shanzai - азиатский компьютер "всё в одном" (фото)

22 декабря 2009 | Просмотров: 29 925 | ПК и Ноутбуки

Портативные компьютеры в форм-факторе моноблока становятся все более популярными. И компания Shanzai, очевидно, надеется получить некоторую прибыль, выпустив собственные моноблоки. Новые устройства будут работать на базе последнего поколения процессоров Intel Atom. Диагональ дисплея портативных компьютеров составит 18,5 дюймов. Остальные спецификации вряд ли поразят ваше воображение, но для домашнего компьютера, не используемого для производительных задач, больше и не требуется. Пока безымянный моноблок от Shanzai будет оснащен одним гигабайтом оперативной памяти и 160-гигабайтным винчестером вкупе со встроенным кард-ридером, оптическим приводом и беспроводным модулем для подключения периферии вроде мыши и клавиатуры. Стоимость новых портативных компьютеров пока не известна.








Источник: Shanzai

Комментарии: 1

  1. Solaris10
    1 февраля 2010 13:03 Solaris10
    Черный драйв в белом корпусе. Не лифт, а обычная подставка, которая не отличается устойчивостью. Очень дешевая пластмасса и отвратительный дизайн.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.