• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

ODROID - запуск версии для разработчиков состоялся (3 видео)

18 декабря 2009 | Просмотров: 35 380 | Гаджет новости

Уже неоднократно сообщали о весьма оригинальном устройстве ODROID, которое объединяет в себе сенсорный экран, возможность воспроизведения HD-видео, процессор от iPhone 3GS и открытую ОС от Google. Начиная с октября корейская компания начала принимать предзаказы консоли для разработчиков, а сейчас последовала мировая премьера. При этом устройство пока предназначено не для потребителей, а для разработчиков игр. Вместе с мировой премьерой ODROID был представлен на демонстрационной видеозаписи, демонстрирующей игру Speed Forge 3D на 42-дюймовой HDTV панели с жестовым управлением. Стоимость консоли составляет $349. В комплект для разработчиков входит игровая консоль, консоль для исправления ошибок и соединительный кабель. Также в него входят два аккумулятора, 2 ГБ microSD и 8ГБ SDHC карты. Процессор в ODROID 833 МГц Samsung Cortex A8, а объем модуля оперативной памяти составляет 512 МБ. Экран – 3,5-дюймовый, сеснсорный с разрешением 320 x 480 точек. Коммуникационные возможности представлены WiFi стандартов b/g, Bluetooth, mini-HDMI разъемом, имеется USB Host и 3.5-мм аудиоразъем.






Комментарии: 5

  1. SumoKG+
    18 декабря 2009 17:55 SumoKG+
    PSP-Go-Home!
    + 0
    Ответить
  2. krovogadniy
    19 декабря 2009 03:37 krovogadniy
    Ух надеюсь что ета консоль выйдет в продажу, тогда сони заждумается о разроботке псп2(не псп 2000,3000 а именно псп2)
    + 0
    Ответить
  3. sdfgsdfgsdfg
    19 декабря 2009 09:51 sdfgsdfgsdfg
    ну пиздец. у самой этой поебени разрешение 320х480
    а на телек HD выдает.
    а вобще дизайн корпуса просто говно. аля блять 90е
    + 0
    Ответить
  4. Argentum4k
    19 декабря 2009 13:15 Argentum4k
    управление ппц тормознутое. да и на fullHD не тянет явно игрушка, какой смысл? а еще и не бесппроводная, кароче говно
    + 0
    Ответить
  5. Сергей Кокс
    21 декабря 2009 15:39 Сергей Кокс
    Давайте называть вещи своими именами. Процессор не от iPhone 3GS, а аналогичный iPhone 3GS.)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.