• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

LG выпускает в продажу самый тонкий нетбук - Xnote LGX30 (6 фото)

14 декабря 2009 | Просмотров: 41 103 | ПК и Ноутбуки

Федеральная коммисия по телекоммуникациям США (FCC) опубликовала фотографии и руководство пользователя нового тонкого и очень лёгкого нетбука LG Xnote LGX30. Устройство будет оснащаться процессором Intel Atom Z-серии, интегрированным видео Intel GMA500, Wi-Fi, Bluetooth и 11,6-дюймовым экраном с разрешением 1366х768 точек. В качестве операционной системы выступает Windows 7. Вес устройства составляет всего лишь 980 граммов с 3-ячеечной батареей и 1,1 кг с 6-ячеечной, толщина — менее 1,5 см. Это, конечно, не Sony VAIO X, но где-то рядом. Расплатой за лёгкость и изящество стало неудобное расположение портов: все они, включая кард-ридер, располагаются сзади. Цена, к сожалению, пока неизвестна.












Источник: wirelessgoodness

Комментарии: 1

  1. Alibek18
    7 января 2010 22:57 Alibek18
    Блин шикарно! Вот только с графикой лажа получается... Даёшь Ion!!!!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.