• Представлены премиальные смарт-часы Garmin MARQ 3 — до 18 дней без подзарядки и цена от $2500 (4 фото)

    Garmin анонсировала премиальную линейку умных часов MARQ 3. В обновлённое семейство вошли шесть моделей: MARQ Adventurer, Athlete, Aviator, Commander, Diver и Golfer. Самая доступная в линейке версия получила ценник в $2500.
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • HP выпустила EliteBoard G2a — компьютер в клавиатуре с чипом AMD Ryzen AI Pro 400 и ценой $3000–4000

    Компания HP представила EliteBoard G2a — мини-ПК второго поколения в виде клавиатуры, оснащённый процессорами AMD Ryzen AI Pro 400. Новая модель пришла на смену EliteBoard G1a на базе чипов Ryzen AI 300, представленной на выставке CES 2026. Несмотря на обновление, HP сохранила прежний компактный дизайн устройства, при котором весь компьют...
    Читать дальше

Nokia представила обновлённый интерфейс Symbian (8 фото)

4 декабря 2009 | Просмотров: 55 570 | Гаджет новости

В этом году Nokia заявила, что к 2010-му году интерфейс Symbian'а будет улучшен и усовершенствован, поскольку, как считает компания, в самой ОС проблем нет, но над ее внешним видом и интерфейсом еще работать и работать. И вот Nokia уже поделилась первыми и весьма впечатляющими скриншотами. Так, нам обещают, что система станет работать быстрее, чем сегодня, более чем в 3 раза, и обзаведется поддержкой multitouch, а также улучшенным браузером. Кроме того, значительно уменьшится количество кликов, требующихся для выполнения той или иной задачи: 2 вместо 8-ми, чтобы добраться до музыки или видео, и 2 вместо 4-х, чтобы создать учетную запись в почте. Звучит прекрасно, посмотрим теперь, как обещания будут воплощены в жизнь.















Комментарии: 7

  1. p1nky
    5 декабря 2009 19:42 p1nky
    А че за трубка????хочу!!!
    + 0 −
    Ответить
  2. antondemidov
    6 декабря 2009 01:16 antondemidov
    Это картинка, а не трубка
    + 0 −
    Ответить
  3. rulez
    6 декабря 2009 14:29 rulez
    Прикольная штукенция будет
    + 0 −
    Ответить
  4. slipdem
    7 декабря 2009 18:01 slipdem
    хм, симпатично будет) может быть тогда хоть нокию куплю уже.
    + 0 −
    Ответить
  5. ке
    13 декабря 2009 19:29 ке
    Нокиа - это мощь, а мощь должна быть крутой!!! smile
    + 0 −
    Ответить
  6. ПРОФИ
    14 декабря 2009 18:21 ПРОФИ
    Да шняга это!!! И нокиа это не мощь!!! ИМХО, накиа это фигня, глючиная шняга!!! ИМХОХОХО!!!! Нафиг нокиа, нокиа в топку, переходим усе на Apple!!!
    + 0 −
    Ответить
  7. злобный ниггер :belay:
    22 декабря 2009 00:28 злобный ниггер :belay:
    wink Сосанёшь ПРОФИ!!! Nokia уже сто лет в деле и с телефонами у неё проблем нет, мажорный школьник мля
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.