• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Nokia представила обновлённый интерфейс Symbian (8 фото)

4 декабря 2009 | Просмотров: 55 280 | Гаджет новости

В этом году Nokia заявила, что к 2010-му году интерфейс Symbian'а будет улучшен и усовершенствован, поскольку, как считает компания, в самой ОС проблем нет, но над ее внешним видом и интерфейсом еще работать и работать. И вот Nokia уже поделилась первыми и весьма впечатляющими скриншотами. Так, нам обещают, что система станет работать быстрее, чем сегодня, более чем в 3 раза, и обзаведется поддержкой multitouch, а также улучшенным браузером. Кроме того, значительно уменьшится количество кликов, требующихся для выполнения той или иной задачи: 2 вместо 8-ми, чтобы добраться до музыки или видео, и 2 вместо 4-х, чтобы создать учетную запись в почте. Звучит прекрасно, посмотрим теперь, как обещания будут воплощены в жизнь.















Комментарии: 7

  1. p1nky
    5 декабря 2009 19:42 p1nky
    А че за трубка????хочу!!!
    + 0
    Ответить
  2. antondemidov
    6 декабря 2009 01:16 antondemidov
    Это картинка, а не трубка
    + 0
    Ответить
  3. rulez
    6 декабря 2009 14:29 rulez
    Прикольная штукенция будет
    + 0
    Ответить
  4. slipdem
    7 декабря 2009 18:01 slipdem
    хм, симпатично будет) может быть тогда хоть нокию куплю уже.
    + 0
    Ответить
  5. ке
    13 декабря 2009 19:29 ке
    Нокиа - это мощь, а мощь должна быть крутой!!! smile
    + 0
    Ответить
  6. ПРОФИ
    14 декабря 2009 18:21 ПРОФИ
    Да шняга это!!! И нокиа это не мощь!!! ИМХО, накиа это фигня, глючиная шняга!!! ИМХОХОХО!!!! Нафиг нокиа, нокиа в топку, переходим усе на Apple!!!
    + 0
    Ответить
  7. злобный ниггер :belay:
    22 декабря 2009 00:28 злобный ниггер :belay:
    wink Сосанёшь ПРОФИ!!! Nokia уже сто лет в деле и с телефонами у неё проблем нет, мажорный школьник мля
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.