• Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше
  • Segway выпустила электровелосипед Xyber Air с запасом хода 93 км (4 фото)

    Segway объявила о старте продаж Xyber Air — более лёгкой и доступной версии электровелосипеда Xyber. Новинка сохранила угловатую раму и необычную X-образную подсветку, получив мотор мощностью 750 Вт.
    Читать дальше

Цилиндрический 3D-дисплей от SONY (видео)

20 октября 2009 | Просмотров: 40 270 | Гаджет новости / Концепты

Sony разработала прототип цилиндрического 3D-дисплея и планирует продемонстрировать его 22 октября на выставке Digital Content EXPO 2009, открывающейся в этот день в Токио. Пока это устройство высотой 27 сантиметров и диаметром цилиндра 13 см. с дисплеем, отображающим 24-битную картинку размером 128х96 пикселей. Создатели этого устройства планируют предлагать такой дисплей, передающий трехмерное изображение, которое можно рассматривать без использования специальных очков, для показа рекламы, визуализации трехмерных объектов в медицине, создания виртуальных питомцев. А в будущем — для создания телевизоров и экранов мобильных телефонов.

<!--more-->

http://www.sonyinsider.com/wp-content/uploads/2009/10/8ido18000005aavz.jpg

 

Источник: SonyInsider


Комментарии: 5

  1. pasaranax
    20 октября 2009 12:10 pasaranax
    с видюхой накололи? )
    + 0 −
    Ответить
  2. corvus
    20 октября 2009 16:03 corvus
    Video dostypno 2009.10.22 v 13:00. Ygadal?
    Takoe 3D ystroistvo xochy!
    + 0 −
    Ответить
  3. jnk
    20 октября 2009 17:25 jnk
    наи
    + 0 −
    Ответить
  4. Gangee
    21 октября 2009 05:35 Gangee
    Смотрю на плеер и понимаю, МЭЙД ИН КИТАЙ. Потому и не работает... :)
    + 0 −
    Ответить
  5. elec
    21 октября 2009 11:03 elec
    А тут и смотреть нечего. Обычный блендер, в котором вместо коктейля крутится плоский дисплей. Смена кадров и частота вращения синхронизированы таким образом, чтобы визуально получалась объемная картинка. Этим прототипам в обед сто лет.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.