• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Цилиндрический 3D-дисплей от SONY (видео)

20 октября 2009 | Просмотров: 40 305 | Гаджет новости / Концепты

Sony разработала прототип цилиндрического 3D-дисплея и планирует продемонстрировать его 22 октября на выставке Digital Content EXPO 2009, открывающейся в этот день в Токио. Пока это устройство высотой 27 сантиметров и диаметром цилиндра 13 см. с дисплеем, отображающим 24-битную картинку размером 128х96 пикселей. Создатели этого устройства планируют предлагать такой дисплей, передающий трехмерное изображение, которое можно рассматривать без использования специальных очков, для показа рекламы, визуализации трехмерных объектов в медицине, создания виртуальных питомцев. А в будущем — для создания телевизоров и экранов мобильных телефонов.

<!--more-->

http://www.sonyinsider.com/wp-content/uploads/2009/10/8ido18000005aavz.jpg

 

Источник: SonyInsider


Комментарии: 5

  1. pasaranax
    20 октября 2009 12:10 pasaranax
    с видюхой накололи? )
    + 0 −
    Ответить
  2. corvus
    20 октября 2009 16:03 corvus
    Video dostypno 2009.10.22 v 13:00. Ygadal?
    Takoe 3D ystroistvo xochy!
    + 0 −
    Ответить
  3. jnk
    20 октября 2009 17:25 jnk
    наи
    + 0 −
    Ответить
  4. Gangee
    21 октября 2009 05:35 Gangee
    Смотрю на плеер и понимаю, МЭЙД ИН КИТАЙ. Потому и не работает... :)
    + 0 −
    Ответить
  5. elec
    21 октября 2009 11:03 elec
    А тут и смотреть нечего. Обычный блендер, в котором вместо коктейля крутится плоский дисплей. Смена кадров и частота вращения синхронизированы таким образом, чтобы визуально получалась объемная картинка. Этим прототипам в обед сто лет.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.