• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Lisse Q10 - медиаплеер в стиле ретро (4 фото)

13 октября 2009 | Просмотров: 19 673 | Гаджет новости / Аудио / Видео

Несмотря на то, что мы сейчас живем в век высоких технологий, многие наши читатели наверняка вспоминают старые добрые времена, когда радиоприемники не были встроены в мобильные телефоны, а являлись отдельными вполне самодостаточными устройствами. Так что если ностальгия вас еще мучает, то, возможно, портативный медиаплеер Lisse Q10 сможет немного исправить положение, ведь он имеет необычный ретродизайн и, тем не менее, обеспечивает вполне приличную функциональность. Lisse Q10 оборудован 3-дюймовым дисплеем с разрешением 400х240 пикселей, позволяет устанавливать карты памяти объемом до 32 Гб, имеет встроенный FM-приемник, ТВ-выход, время автономной работы в режиме воспроизведения музыки составляет 20 часов, а видео – 8 часов. В число поддерживаемых форматов входят: WMV, AVI, ASF, RM, RMVB, MPEG, VOB, MP4, WMA, AAC, WAV, OGG, FLAC и MP3. К сожалению, пока неизвестно, когда девайс поступит в продажу и сколько он будет стоить.

<!--more-->








Источник: myracer


Комментарии: 2

  1. dogg1
    13 октября 2009 20:38 dogg1
    наушники знакомые )
    + 0
    Ответить
  2. koocher
    16 октября 2009 15:52 koocher
    хочу такой! :]
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.