• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

HTC HD2 (LEO) - анонсирован официально (живые фото + видео)

7 октября 2009 | Просмотров: 57 943 | Смартфоны

HTC HD2 ранее известный как HTC Leo, объявлен официально! Уже известные нам характеристики подтвердились полностью: 4,3-дюймовый сенсорный WVGA-экран с разрешением 800 х 480, процессор Qualcomm 8250B Snapdragon (1 ГГц), 5-мегапиксельная камера с LED-вспышкой, FM-радио, Bluetooth 2.1, 3,5-миллиметровый аудиовыход и новая Windows Mobile 6.5. Внутри стоит аккумулятор емкостью 1230 мАч. Встроенной памяти 512 мегабайт для хранения приложений и 448 – для работы. Есть GPS-модуль, функция HTC Footprints возможности для работы с YouTube, Facebook и Twitter. Модель HTC HD2 является логичным развитием коммуникатора HTC Touch HD с новым интерфейсом HTC Sense впервые появившемся в Android-модели HTC Hero. Девайс появится в Европе в ноябре по цене 649 евро. Живые фото и видео далее.

<!--more-->






























Источник: Engadget.com


Комментарии: 3

  1. ANDREW
    7 октября 2009 15:48 ANDREW
    супер, и стоит наверное.. обалдеть)))
    + 0
    Ответить
  2. angelvern
    7 октября 2009 16:41 angelvern
    Делают девайсы не для людей, а для ходячих кошельков.
    + 0
    Ответить
  3. Agent Le Garantua
    7 октября 2009 22:42 Agent Le Garantua
    Мда......... Если заявленная цена для европы 650 евро, то при первом появлении в россии цена будет все 800 легко, особенно учитывая тот факт, что наши конторы обожают накручивать цены на новики.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.