• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Камера — дырокол (4 фото)

5 октября 2009 | Просмотров: 23 533 | Гаджет новости

Идея концепта The Punch Camera проста и оригинальна: камера преобразует снимки в монохромные, формирует «печатающую матрицу» с помощью нехитрой механики, а потом остаётся лишь вставить лист бумаги и хорошенько приложиться — фото «печатается» дырочками разного диаметра. Этакий полароид, только краска не нужна и подходит любая бумага. Правда, качество не то — но ведь так и задумано :)

<!--more-->


Источник: Dvice.com


Комментарии: 1

  1. Flaring
    6 октября 2009 01:27 Flaring
    Штука прикольная. Только наверно дорогая и поэтому не окупит себя.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.