• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Первые фотографии коммуникатора HTC Imagio

2 октября 2009 | Просмотров: 43 680 | Смартфоны

Коммуникатор Imagio – это новый представитель модельного ряда известной во всем мире компании HTC. Этот девайс впервые засветился на фотографиях, причем сразу на относительно качественных, и по ним можно судить о его внешнем виде. Он, по большому счету, мало чем отличается от множества других коммуникаторов: тот же классический корпус, тот же большой сенсорный экран и тот же небольшой набор софт-клавиш в нижней части лицевой панели. Коммуникатор должен быть выпущен оператором Verizon Wireless уже 6 октября текущего года, но пока это лишь слухи, ничем не подтвержденные. Оператор добавит в коммуникатор свой фирменный сервис VCAST TV, позволяющий смотреть мобильное ТВ прямо на сенсорном экране с диагональю 3,6 дюйма, все остальное уже есть в самом устройстве, HTC никогда не выпускает недоделанные девайсы. В Imagio ожидается наличие модулей WiFi и Bluetooth, поддержка сетей третьего поколения, слот для карт microSD и процессор с тактовой частотой 528 МГц. Слухи о релизе не просто так указывают именно на 6 октября, а не какой-либо другой день. Это объясняется очень просто – в этот день официально выходит операционная система Windows Mobile 6.5, и именно она будет стоять в этой новинке.

<!--more-->

Истоник: New-Cell-Phones.org


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.