• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Первые фотографии коммуникатора HTC Imagio

2 октября 2009 | Просмотров: 43 340 | Смартфоны

Коммуникатор Imagio – это новый представитель модельного ряда известной во всем мире компании HTC. Этот девайс впервые засветился на фотографиях, причем сразу на относительно качественных, и по ним можно судить о его внешнем виде. Он, по большому счету, мало чем отличается от множества других коммуникаторов: тот же классический корпус, тот же большой сенсорный экран и тот же небольшой набор софт-клавиш в нижней части лицевой панели. Коммуникатор должен быть выпущен оператором Verizon Wireless уже 6 октября текущего года, но пока это лишь слухи, ничем не подтвержденные. Оператор добавит в коммуникатор свой фирменный сервис VCAST TV, позволяющий смотреть мобильное ТВ прямо на сенсорном экране с диагональю 3,6 дюйма, все остальное уже есть в самом устройстве, HTC никогда не выпускает недоделанные девайсы. В Imagio ожидается наличие модулей WiFi и Bluetooth, поддержка сетей третьего поколения, слот для карт microSD и процессор с тактовой частотой 528 МГц. Слухи о релизе не просто так указывают именно на 6 октября, а не какой-либо другой день. Это объясняется очень просто – в этот день официально выходит операционная система Windows Mobile 6.5, и именно она будет стоять в этой новинке.

<!--more-->

Истоник: New-Cell-Phones.org


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.