• В Японии изобрели средство, выращивающее зубы у людей

    Японский стартап Toregem Biopharma, поддерживаемый Киотским университетом, анонсировал разработку препарата, способного стимулировать рост зубов у человека.
    Читать дальше
  • Женщина погнула смартфон Huawei Mate 50, но продолжил работать

    Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей жизни, но они также известны своей хрупкостью. Однако, случай в Китае показал, что не всё так плохо.
    Читать дальше
  • Блогер проверил, сколько на самом деле титана в корпусе iPhone 15 Pro Max (2 фото + видео)

    На осенней презентации Apple заявлялось, что в iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max алюминий термически соединён с титаном 5 класса. Чтобы проверить достоверность этого утверждения, блогер решил взять в руки болгарку и провести эксперимент.
    Читать дальше
  • Новый Xbox, который Microsoft выпустит в 2024 году

    В преддверии 2024 года Microsoft готовит к выпуску обновлённую версию своей консоли Xbox Series X. Кодовое имя новинки — «Brooklin». Информация об устройстве неожиданно просочилась из документов FTC.
    Читать дальше
  • Разработан робот-охранник на колесах (видео)

    Швейцарская компания Ascento представила робота-охранника Ascento Guard, имеющего характерный дизайн с колесными «ногами» и дружелюбным, почти антропоморфным «лицом».
    Читать дальше

HTC Mozart - свежие фото WindowsPhone7 коммуникатора

17 августа 2010 | Просмотров: 48 818 | Windows / Смартфоны

HTC Mozart - это коммуникатор на основе операционной системы Windows Phone 7, выполненная в форм-факторе бесклавиатурного моноблока с оригинальной отделкой задней панели. В сети появились новые живые фотографии устройства. К сожалению, фото, в отличие от ряда предыдущих, не отличаются высоким качеством и довольно размытые. О HTC Mozart предназначен для сетей GSM и европейского рынка, а HTC Schubert (аналог) для сетей CDMA/EVDO и американских операторов Verizon или Sprint. Вопрос о характеристиках данных моделей пока остается открытым.

Галерея: HTC Mozart - свежие фото WindowsPhone7 коммуникатора



Источник: wmpoweruser


Комментарии: 5

  1. cmis
    17 августа 2010 14:07 cmis
    Название чтоли поменяли!?
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    17 августа 2010 14:09 peerc
    мне бы потрогать руками, по фоткам не могу понять что и как, ну мне кажется будет такое же говно как и все остальные мобайлы
    + 0
    Ответить
  3. pooh
    17 августа 2010 16:32 pooh
    Всё максимально понятно, Шрифты говно!
    + 0
    Ответить
  4. механик
    18 августа 2010 07:39 механик
    в стиле хтц
    + 0
    Ответить
  5. Xooz
    18 августа 2010 13:11 Xooz
    Мяхко говоря - нихрена не видно на этом фото.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.