• Активация поддержки NVMe в Windows 11 ускоряет работу SSD

    Microsoft добавила нативную поддержку NVMe в Windows Server 2025 и впервые за долгие годы система перестаёт «переводить» команды NVMe в устаревший SCSI-протокол и начинает работать с накопителями напрямую. Официально функция предназначена только для серверной ОС, но энтузиасты сумели активировать её и в обычной Windows 11.
    Читать дальше
  • Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами» (3 фото + видео)

    Учёные из университетов Пенсильвании и Мичигана создали самого маленького в мире программируемого робота размерами 0,2 × 0,3 × 0,05 мм. Платформа способна «думать, чувствовать и действовать» — она обладает всеми возможностями для автономного исследования среды как самостоятельно, так и в составе роя. Ожидается, что такие роботы соверша...
    Читать дальше
  • Шестикамерные ИИ-очки помогают незрячим перемещаться (видео)

    Стартап .Lumen разработал носимый гаджет для людей с нарушениями зрения, который помогает им самостоятельно ориентироваться в городе и на улице. Проект направлен на повышение мобильности незрячих людей.
    Читать дальше
  • Компьютер-флешку Azulle Access Arm с ОС Linux оценили в $120

    Компания Azulle выпустила ультракомпактный мини-ПК, внешне напоминающий ТВ-приставку в формате HDMI-стика. Новинка под названием Access Arm подключается напрямую к ТВ или монитору через HDMI и, несмотря на скромные габариты, обеспечивает функциональность на уровне куда более крупных компьютеров.
    Читать дальше
  • Аналитики спрогнозировали рост цен на ПК и смартфоны из-за дефицита памяти

    Цены на компьютеры и смартфоны могут заметно вырасти в ближайшие месяцы. Усиливающийся дефицит компонентов, в частности памяти, заставляет производителей пересматривать стоимость гаджетов, что напрямую отразится на потребителях.
    Читать дальше

HTC Mozart - свежие фото WindowsPhone7 коммуникатора

17 августа 2010 | Просмотров: 50 400 | Windows / Смартфоны

HTC Mozart - это коммуникатор на основе операционной системы Windows Phone 7, выполненная в форм-факторе бесклавиатурного моноблока с оригинальной отделкой задней панели. В сети появились новые живые фотографии устройства. К сожалению, фото, в отличие от ряда предыдущих, не отличаются высоким качеством и довольно размытые. О HTC Mozart предназначен для сетей GSM и европейского рынка, а HTC Schubert (аналог) для сетей CDMA/EVDO и американских операторов Verizon или Sprint. Вопрос о характеристиках данных моделей пока остается открытым.

Галерея: HTC Mozart - свежие фото WindowsPhone7 коммуникатора



Источник: wmpoweruser

Комментарии: 5

  1. cmis
    17 августа 2010 14:07 cmis
    Название чтоли поменяли!?
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    17 августа 2010 14:09 peerc
    мне бы потрогать руками, по фоткам не могу понять что и как, ну мне кажется будет такое же говно как и все остальные мобайлы
    + 0
    Ответить
  3. pooh
    17 августа 2010 16:32 pooh
    Всё максимально понятно, Шрифты говно!
    + 0
    Ответить
  4. механик
    18 августа 2010 07:39 механик
    в стиле хтц
    + 0
    Ответить
  5. Xooz
    18 августа 2010 13:11 Xooz
    Мяхко говоря - нихрена не видно на этом фото.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.