• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Портативный многофункциональный плеер-кубик (6 фото)

28 сентября 2009 | Просмотров: 17 575 | ---

USB Desktop Multimedia Player/Speaker можно смело добавлять в список вещей, где сочетаются куча всяких разностей, а именно: колонки и диктофон, видео\аудио плеер и FM радио, календарь и читалка электронных книг, а также менеджер фото и картинок. И все эти радости заключены в куб весом в почти полкилограмма, оснащенного LCD дисплеем в 3,5 дюйма, поддержкой карт памяти и выходом USB. Разработчики не стали мудрить с дизайном, а сосредоточились на функционале, который емко укладывается в название. Штука в теории полезная, но на практике её вряд ли удастся использовать на все 100%. Рассматривать гаджет целесообразней как самостоятельное устройство. Подобный гаджет уместно будет смотреться на работе, в автомобиле или на пикнике. В таком случае USB Desktop Multimedia Player/Speaker будет неплохим вариантом, и притом не очень дорогим для такого класса устройств – $72.

<!--more-->


Источник: USBgeek.com


Комментарии: 4

  1. Argentum4k
    28 сентября 2009 18:01 Argentum4k
    телека токо не хватает
    + 0
    Ответить
  2. Holly
    28 сентября 2009 22:07 Holly
    с боторейкаи конечно прогон, ну если это как альтернатива, то прокатит))
    + 0
    Ответить
  3. technari
    29 сентября 2009 09:46 technari
    \"читалка электронных книг\"

    ага, представляю как на тебя в метро будут смотреть с такой хренью в руках.
    + 0
    Ответить
  4. 18 октября 2009 16:36 whouse
    .3150055.ru/rent. Ареда квартир в Санкт-Петербурге
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.