• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше

Начало продаж ноутбуков Dell Inspiron с ULV-процессорами (10 фото)

11 сентября 2009 | Просмотров: 23 050 | ПК и Ноутбуки

Самым приятным моментом, безусловно, является использование двуядерных ULV-процессоров SU4100 в базовых и SU7300 в расширенных комплектациях. В базовый вариант, ценой 650 долларов для 14z и 600 долларов — для 15z, входят жесткие диски объемом 160 гигабайт, 2 гигабайта ОЗУ у 15z и 3 — у 14z, интегрированная графика X4500HD и Windows Vista Home Premium Service Pack 1. 15-дюймовая модель еще оснащена 1.3-мегапиксельной веб-камерой. Во всех моделях используется матрица с разрешением 1366x768 пикселей. Время автономной работы со стандартной 4-ячеечной батареей составляет 4,5 часа для 15z и до 5 часов — для 14z. Для заказа доступны батареи с 6 и 9 ячейками, увеличивающих время автономной работы до 10-11 часов.

<!--more-->

.


Источник: Dell.com


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.