• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Гибридный ноутбук Dell с автономностью до 9 часов (4 фото)

5 июня 2015 | Просмотров: 20 930 | Windows / ПК и Ноутбуки
Гибридный ноутбук Dell с автономностью до 9 часов (4 фото)

В рамках проходящей конференции Computex компания Dell не стала отставать от других производителей и представила гибридный ноутбук Inspiron 15 7000 Series 2-in-1. Главная особенность устройства — оно способно превращаться в планшет с отличным временем автономной работы. По утверждению разработчиков, аппарат без подзарядки отработает 8 часов 54 минут. Портативный компьютер оснащён одним из процессоров Intel пятого поколения (модель зависит от комплектации) и 8 Гб оперативной памяти. Поддерживается установка SSD ёмкостью до 256 ГБ. IPS-экран с диагональю 15,6 дюйма обладает разрешением 1920х1080 точек. Имеется модуль Wi-Fi 802.11ac. В роли ОС выступает Windows 8.1 с возможностью обновления до Windows 10. Dell Inspiron 15 7000 Series 2-in-1 может похвастаться звуковой системой с поддержкой MaxxAudio Pro, полноразмерной клавиатурой с подсветкой, алюминиевой отделкой и толщиной корпуса, которая меньше 20 мм. Старт продаж намечен на 23 июня. Цена за базовый вариант составляет $ 549,99.

Гибридный ноутбук Dell с автономностью до 9 часов (4 фото)

Гибридный ноутбук Dell с автономностью до 9 часов (4 фото)

Гибридный ноутбук Dell с автономностью до 9 часов (4 фото)


Источник: microsoft-news.com

Комментарии: 3

  1. Rim
    8 июня 2015 07:49 Rim
    Гибриды точно вытеснят ноутбуки и нэтбуки с рынка.
    + 0
    Ответить
  2. Михаил
    8 июня 2015 16:15 Михаил
    Тонкость, привлекательный внешний вид, срок автономности, чёткость работы, яркость дисплея, наличие рамок и вес - вот скоро только в этом и будут производители соревноваться.
    + 0
    Ответить
  3. Zuli
    10 июня 2015 21:14 Zuli
    Скорее нетбук, чем ноутбук. Дисковода-то нет. А целом может и не плох за свои деньги.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.