• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

Гибридный ноутбук Dell с автономностью до 9 часов (4 фото)

5 июня 2015 | Просмотров: 21 208 | Windows / ПК и Ноутбуки
Гибридный ноутбук Dell с автономностью до 9 часов (4 фото)

В рамках проходящей конференции Computex компания Dell не стала отставать от других производителей и представила гибридный ноутбук Inspiron 15 7000 Series 2-in-1. Главная особенность устройства — оно способно превращаться в планшет с отличным временем автономной работы. По утверждению разработчиков, аппарат без подзарядки отработает 8 часов 54 минут. Портативный компьютер оснащён одним из процессоров Intel пятого поколения (модель зависит от комплектации) и 8 Гб оперативной памяти. Поддерживается установка SSD ёмкостью до 256 ГБ. IPS-экран с диагональю 15,6 дюйма обладает разрешением 1920х1080 точек. Имеется модуль Wi-Fi 802.11ac. В роли ОС выступает Windows 8.1 с возможностью обновления до Windows 10. Dell Inspiron 15 7000 Series 2-in-1 может похвастаться звуковой системой с поддержкой MaxxAudio Pro, полноразмерной клавиатурой с подсветкой, алюминиевой отделкой и толщиной корпуса, которая меньше 20 мм. Старт продаж намечен на 23 июня. Цена за базовый вариант составляет $ 549,99.

Гибридный ноутбук Dell с автономностью до 9 часов (4 фото)

Гибридный ноутбук Dell с автономностью до 9 часов (4 фото)

Гибридный ноутбук Dell с автономностью до 9 часов (4 фото)


Источник: microsoft-news.com

Комментарии: 3

  1. Rim
    8 июня 2015 07:49 Rim
    Гибриды точно вытеснят ноутбуки и нэтбуки с рынка.
    + 0 −
    Ответить
  2. Михаил
    8 июня 2015 16:15 Михаил
    Тонкость, привлекательный внешний вид, срок автономности, чёткость работы, яркость дисплея, наличие рамок и вес - вот скоро только в этом и будут производители соревноваться.
    + 0 −
    Ответить
  3. Zuli
    10 июня 2015 21:14 Zuli
    Скорее нетбук, чем ноутбук. Дисковода-то нет. А целом может и не плох за свои деньги.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.