• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

USB-накопитель Solid Alliance в виде терминатора T600

2 сентября 2009 | Просмотров: 22 340 | ---

Компания Solid Alliance давно известна своими накопителями. Ее новый USB-накопитель выглядит как дешевый перстень из стоматологического сплава. Несмотря на не очень приятный, если не сказать отталкивающий вид - это вполне современное устройство, оснащенное 2 или 4 гигабайтами памяти и украшенное стразами сваровски красного цвета, имитирующими глаза киборга. Конструкция выглядит несколько забавно — роль колпачка выполняет отсоединяющаяся нижняя челюсть черепа.

<!--more-->



Комментарии: 4

  1. koocher
    2 сентября 2009 20:38 koocher
    клёвая штучка :)
    + 1 −
    Ответить
  2. 2 сентября 2009 21:54 Killer
    мне тоже понравилась )
    + 1 −
    Ответить
  3. Psionic VA
    3 сентября 2009 04:01 Psionic VA
    А где можно это купить?
    + 1 −
    Ответить
  4. Павел Болотин
    31 марта 2012 11:49 Павел Болотин
    ГДЕ МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ КТО ПОДСКАЖЕТ????????????
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.