• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Windows 11 получит функцию восстановления из облака

    Microsoft приступила к тестированию функции под названием Cloud Rebuild в экспериментальной сборке Windows 11 28120.2387. Инструмент добавляет новый способ восстановления ОС в случае критической неисправности.
    Читать дальше

Телефон со встроенным прикуривателем! (6 фото)

20 июля 2009 | Просмотров: 44 045 | Гаджет новости

Китайцы продолжают удивлять. Хотя с учетом того, что они уже успешно продают мобильные телефоны со встроенной бритвой, нет ничего удивительного в том, что теперь они представили первый в мире телефон со встроенным прикуривателем. С заботой о курильщиках, так сказать. Функционирует он примерно также, как автомобильный прикуриватель, и для того, чтобы им воспользоваться, достаточно будет отодвинуть защитную шторку и вставить сигарету. Но делать это, судя по всему, надо быстро, иначе на разговоры заряда батареи не останется. В остальном, внешне телефон выполнен весьма в стиле Nokia и обладает 2,4-дюймовым QVGA LCD дисплеем, 1,3 Мп камерой, поддержкой двух SIM-карт, Bluetooth, FM-радио и воспроизводит MP3 и MP4-форматы.

<!--more-->



Комментарии: 7

  1. FeSTeZz
    20 июля 2009 12:45 FeSTeZz
    а внутренности у него не расплавятся не?
    + 0
    Ответить
  2. Геннадий
    20 июля 2009 13:56 Геннадий
    я в а !!!!
    + 0
    Ответить
  3. ranzor
    20 июля 2009 14:44 ranzor
    почему бы нокии не сделать(НЕТ НЕТ ПРИКУРИВАТЛЬ НЕ НУЖЕН) но вот хотя бы телефон премиум класса с 2-мя симками,я бы такой купил. А с дуо от самсунга не комильфо!
    + 0
    Ответить
  4. Я
    20 июля 2009 16:28 Я
    Китай страна чудес
    + 0
    Ответить
  5. Nerpaya
    20 июля 2009 16:41 Nerpaya
    Хароший.Я б купила.
    + 0
    Ответить
  6. hashforce
    20 июля 2009 16:57 hashforce
    Развод....... бля лучшу бы с кофе машиной еще сделали телефон или с дворниками от дожджя
    + 0
    Ответить
  7. 21 июля 2009 00:23 Cyber77
    Если бы он еще сам раскуривал их , и как кончатся - заказывал бы новые из Амстердама =)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.