• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

Телефон со встроенным прикуривателем! (6 фото)

20 июля 2009 | Просмотров: 43 125 | Гаджет новости

Китайцы продолжают удивлять. Хотя с учетом того, что они уже успешно продают мобильные телефоны со встроенной бритвой, нет ничего удивительного в том, что теперь они представили первый в мире телефон со встроенным прикуривателем. С заботой о курильщиках, так сказать. Функционирует он примерно также, как автомобильный прикуриватель, и для того, чтобы им воспользоваться, достаточно будет отодвинуть защитную шторку и вставить сигарету. Но делать это, судя по всему, надо быстро, иначе на разговоры заряда батареи не останется. В остальном, внешне телефон выполнен весьма в стиле Nokia и обладает 2,4-дюймовым QVGA LCD дисплеем, 1,3 Мп камерой, поддержкой двух SIM-карт, Bluetooth, FM-радио и воспроизводит MP3 и MP4-форматы.

<!--more-->



Комментарии: 7

  1. FeSTeZz
    20 июля 2009 12:45 FeSTeZz
    а внутренности у него не расплавятся не?
    + 0
    Ответить
  2. Геннадий
    20 июля 2009 13:56 Геннадий
    я в а !!!!
    + 0
    Ответить
  3. ranzor
    20 июля 2009 14:44 ranzor
    почему бы нокии не сделать(НЕТ НЕТ ПРИКУРИВАТЛЬ НЕ НУЖЕН) но вот хотя бы телефон премиум класса с 2-мя симками,я бы такой купил. А с дуо от самсунга не комильфо!
    + 0
    Ответить
  4. Я
    20 июля 2009 16:28 Я
    Китай страна чудес
    + 0
    Ответить
  5. Nerpaya
    20 июля 2009 16:41 Nerpaya
    Хароший.Я б купила.
    + 0
    Ответить
  6. hashforce
    20 июля 2009 16:57 hashforce
    Развод....... бля лучшу бы с кофе машиной еще сделали телефон или с дворниками от дожджя
    + 0
    Ответить
  7. 21 июля 2009 00:23 Cyber77
    Если бы он еще сам раскуривал их , и как кончатся - заказывал бы новые из Амстердама =)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.