• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Очень необычные сферические часы Eris (4 фото)

8 июля 2009 | Просмотров: 30 418 | Гаджет новости

Eris – самая большая планета-карлик в Солнечной системе. Кроме того, это девятое по величине (2500 км в диаметре) небесное тело, вращающееся вокруг Солнца. Названные в честь этой планеты часы Eris, конечно, не могут похвастаться такими размерами, зато они сделаны в Швейцарии, а это, согласитесь, уже большой плюс для часов. Время указывают две стрелки, перемещающиеся по «экватору»: оранжевая ведет отсчет минут, белая - часов. Корпус устройства выполнен из алюминия. Eris можно носить в качестве карманных часов или брелока, а также использовать как настольные часы. Но обойдется такая карманная «планета» довольно недешево - в 450 долларов.

<!--more-->



Комментарии: 5

  1. rgelkuhe
    9 июля 2009 17:09 rgelkuhe
    ХУЕЕЕЕТАААА
    + 0 −
    Ответить
  2. ГаД
    10 июля 2009 11:47 ГаД
    тая ХУЕЕЕЕТ А А А А
    + 0 −
    Ответить
  3. ГаД
    10 июля 2009 11:48 ГаД
    п и з д а
    + 0 −
    Ответить
  4. Мизантроп.
    16 июля 2009 16:04 Мизантроп.
    Онно. Но дороговато.
    + 0 −
    Ответить
  5. Мизантроп.
    16 июля 2009 16:06 Мизантроп.
    Охyенно. Но дороговато.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.