• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Шпионская камера в пуговице, управляемая кольцом

19 мая 2009 | Просмотров: 41 403 | Гаджет новости

Эта камера ценой в 96 долларов вмонтирована в пуговицу, хотя весь ее блок гораздо больше, он должен прятаться за одеждой. Камера оснащена 4 гигабайтами встроенной памяти и двухмегапиксельным сенсором, позволяющим делать снимки с разрешением 1600х1200 пикселей и записывать 3GP-видео с разрешением 608x488 пикселей и частотой обновления 15 кадров в секунду. Она имеет встроенную литиево-ионную батарею, заряжаемую через стандартный USB-кабель. Размер модуля составляет 58х20х17 миллиметров. Переключается режим фото и видеосъемки при помощи специального тумблера, расположенного рядом с USB-разъемом, а вот управлять съемкой (самое интересное!) можно кольцом, которое входит в комплект поставки. Как утверждает продавец этого гаджета, достаточно поднести кольцо к одной из двух кнопок (одна включает питание, вторая включает/выключает запись в камере), то кнопка сработает. Правда, проконтролировать сработала ли кнопка или нет никак нельзя — так сказать, шпионские особенности и присущий этой деятельности риск.

<!--more-->


Комментарии: 5

  1. asdPavel
    19 мая 2009 18:08 asdPavel
    А где купить-то можно ?
    + 0 −
    Ответить
  2. razvratzvezd
    19 мая 2009 23:59 razvratzvezd
    Тут razvrat-zvezd точка com
    + 0 −
    Ответить
  3. олегин
    20 мая 2009 12:06 олегин
    Вот здесь psywatch. com
    + 0 −
    Ответить
  4. Еду
    20 мая 2009 12:21 Еду
    Вот она .edbg.net - вправа ест линк
    + -1 −
    Ответить
  5. denis
    30 мая 2009 17:42 denis
    Pishite: radiolinija@hotmail.com ili skype: denis_0420
    UVEREN, PREDLOZU HOROSHIE CENY, na vsiakogo roda ustrojstva
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.