• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Новый мультимедийный плеер Creative Zen MX

14 мая 2009 | Просмотров: 32 583 | Гаджет новости

В портфолио компании Creative появился очередной портативный мультимедийный проигрыватель, который имеет довольно неплохой набор технических характеристик. Новинка получила название Creative Zen MX.



<!--more-->

Медиаплеер Creative Zen MX оснащен 2,5-дюймовым дисплеем с разрешением 320х240 точек, справа от которого разместились клавиши управления. Объем встроенной памяти в зависимости от модели может составлять 8 или 16 ГБ. Те, кому такого объема памяти недостаточно, смогут увеличить его при помощи карт памяти формата SDHC. Также на борту устройства находится FM-приемник и микрофон, который позволяет использовать новинку в качестве диктофона.

Список поддерживаемых медиаплеером Creative Zen MX форматов включает в себя MP3, WMA (с DRM), Audible 4, а также CMV. Встроенный аккумулятор обеспечит 30 часов работы устройства в режиме воспроизведения аудио или 5 часов работы в режиме воспроизведения видео. Плеер имеет размеры 83,2х55х11,9 мм, а его вес составляет 66 г.

На прилавки магазинов медиаплеер Creative Zen MX поступит 5 мая. Модель с 8 ГБ памяти оценена в $102, а модель с 16 ГБ памяти — в $144.

Комментарии: 12

  1. pan_john
    14 мая 2009 17:36 pan_john
    Хорошая штука. Уже почти год пользуюсь. Даже не жалею, что купил
    + 0
    Ответить
  2. Gafik
    14 мая 2009 17:47 Gafik
    \"Хорошая штука. Уже почти год пользуюсь. Даже не жалею, что купил\"

    ты наверное пользовался Creative Zen... хотя разницы особо не вижу... только кнопка включения в другом месте расположена, а так тот же самый Зен... =\\
    + 0
    Ответить
  3. Foniyn
    14 мая 2009 17:49 Foniyn
    Любой плеер без тачскрина - неудобное.
    + 0
    Ответить
  4. goblinvandal
    14 мая 2009 19:05 goblinvandal
    А чем это zen mx отличается от моего zen`a.. те же яйца только в профиль.. я понимаю еще отличие зена от zen x-fi или как его там... но это-то...
    + 0
    Ответить
  5. Nick
    14 мая 2009 22:30 Nick
    Любой плеер c тачскрина - неудобное.
    юзяю обычный zed нехватает только книжек.
    + 0
    Ответить
  6. Сергей Кокс
    14 мая 2009 22:41 Сергей Кокс
    Нахрена козе боян сенсорные плееры бред на ощупь хрен переключиш, а для функциональности и точскрина надо смартфон брать.) Игрушка неплохая. Мне очень даже нравиться.)
    + 0
    Ответить
  7. vania61reg
    15 мая 2009 01:59 vania61reg
    тоже год пользуюсь)))хоть и 4 Гб,но с головой и очень крутой плеер)Покупкой очень доволен)))
    + 0
    Ответить
  8. AIMP2
    15 мая 2009 12:04 AIMP2
    Попробуйте хотя бы полдня пофтыкать плеер с сенсорным дисплеем и кнопочным вы уже не сможете больше пользоваться ибо единственное желание будет кинуть его об стену. :)
    + 0
    Ответить
  9. Nick
    15 мая 2009 20:21 Nick
    AIMP2 пользовался я сенсорным коммуникатором вот его реально хотелось кинуть об стенку.
    на фиг нужен сенсорный экран нажал плей и болдеешь.
    + 0
    Ответить
  10. GanZ
    16 мая 2009 13:09 GanZ
    у самого Зен уже больше года, более чем доволен, единственный плюс сенсорного экрана, удобно проматывать большие (более 60 мин.) треки.
    + 0
    Ответить
  11. ropotilo
    28 июля 2009 11:09 ropotilo
    3 месяца пользуюсь обычным Зеном на 8 гиг, доволен всем, качество звука отличное, Зен МХ отличается другим расположением клавиши включения-блокировки, и, если сайт креатива не врет, МХ поддерживает Масс Сторадж, то есть без дров можн о подключать, а это плюс :)
    + 0
    Ответить
  12. СЕРГЕЙ
    22 июня 2010 14:03 СЕРГЕЙ
    Подскажите пожалуйста,как снять блокировку громкости звука в плеере Creatiive ZEN MX 16gb7 Какой пароль нужно ввести? Заранее спасибо.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.