• Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше
  • Робот KAIST научился работать с тяжёлыми предметами (видео)

    Сотрудники Корейского передового института науки и технологий (KAIST) показали обновлённого человекоподобного робота Humanoid v0.9, способного перемещать предметы весом до 35 кг и поднимать грузы массой до 20 кг.
    Читать дальше

Новый мультимедийный плеер Creative Zen MX

14 мая 2009 | Просмотров: 33 068 | Гаджет новости

В портфолио компании Creative появился очередной портативный мультимедийный проигрыватель, который имеет довольно неплохой набор технических характеристик. Новинка получила название Creative Zen MX.



<!--more-->

Медиаплеер Creative Zen MX оснащен 2,5-дюймовым дисплеем с разрешением 320х240 точек, справа от которого разместились клавиши управления. Объем встроенной памяти в зависимости от модели может составлять 8 или 16 ГБ. Те, кому такого объема памяти недостаточно, смогут увеличить его при помощи карт памяти формата SDHC. Также на борту устройства находится FM-приемник и микрофон, который позволяет использовать новинку в качестве диктофона.

Список поддерживаемых медиаплеером Creative Zen MX форматов включает в себя MP3, WMA (с DRM), Audible 4, а также CMV. Встроенный аккумулятор обеспечит 30 часов работы устройства в режиме воспроизведения аудио или 5 часов работы в режиме воспроизведения видео. Плеер имеет размеры 83,2х55х11,9 мм, а его вес составляет 66 г.

На прилавки магазинов медиаплеер Creative Zen MX поступит 5 мая. Модель с 8 ГБ памяти оценена в $102, а модель с 16 ГБ памяти — в $144.

Комментарии: 12

  1. pan_john
    14 мая 2009 17:36 pan_john
    Хорошая штука. Уже почти год пользуюсь. Даже не жалею, что купил
    + 0 −
    Ответить
  2. Gafik
    14 мая 2009 17:47 Gafik
    \"Хорошая штука. Уже почти год пользуюсь. Даже не жалею, что купил\"

    ты наверное пользовался Creative Zen... хотя разницы особо не вижу... только кнопка включения в другом месте расположена, а так тот же самый Зен... =\\
    + 0 −
    Ответить
  3. Foniyn
    14 мая 2009 17:49 Foniyn
    Любой плеер без тачскрина - неудобное.
    + 0 −
    Ответить
  4. goblinvandal
    14 мая 2009 19:05 goblinvandal
    А чем это zen mx отличается от моего zen`a.. те же яйца только в профиль.. я понимаю еще отличие зена от zen x-fi или как его там... но это-то...
    + 0 −
    Ответить
  5. Nick
    14 мая 2009 22:30 Nick
    Любой плеер c тачскрина - неудобное.
    юзяю обычный zed нехватает только книжек.
    + 0 −
    Ответить
  6. Сергей Кокс
    14 мая 2009 22:41 Сергей Кокс
    Нахрена козе боян сенсорные плееры бред на ощупь хрен переключиш, а для функциональности и точскрина надо смартфон брать.) Игрушка неплохая. Мне очень даже нравиться.)
    + 0 −
    Ответить
  7. vania61reg
    15 мая 2009 01:59 vania61reg
    тоже год пользуюсь)))хоть и 4 Гб,но с головой и очень крутой плеер)Покупкой очень доволен)))
    + 0 −
    Ответить
  8. AIMP2
    15 мая 2009 12:04 AIMP2
    Попробуйте хотя бы полдня пофтыкать плеер с сенсорным дисплеем и кнопочным вы уже не сможете больше пользоваться ибо единственное желание будет кинуть его об стену. :)
    + 0 −
    Ответить
  9. Nick
    15 мая 2009 20:21 Nick
    AIMP2 пользовался я сенсорным коммуникатором вот его реально хотелось кинуть об стенку.
    на фиг нужен сенсорный экран нажал плей и болдеешь.
    + 0 −
    Ответить
  10. GanZ
    16 мая 2009 13:09 GanZ
    у самого Зен уже больше года, более чем доволен, единственный плюс сенсорного экрана, удобно проматывать большие (более 60 мин.) треки.
    + 0 −
    Ответить
  11. ropotilo
    28 июля 2009 11:09 ropotilo
    3 месяца пользуюсь обычным Зеном на 8 гиг, доволен всем, качество звука отличное, Зен МХ отличается другим расположением клавиши включения-блокировки, и, если сайт креатива не врет, МХ поддерживает Масс Сторадж, то есть без дров можн о подключать, а это плюс :)
    + 0 −
    Ответить
  12. СЕРГЕЙ
    22 июня 2010 14:03 СЕРГЕЙ
    Подскажите пожалуйста,как снять блокировку громкости звука в плеере Creatiive ZEN MX 16gb7 Какой пароль нужно ввести? Заранее спасибо.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.