• Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • NASA настроило телескоп Roman с нанометровой точностью — качество изображения превзошло ожидания на 30 %

    Инженеры NASA на треть повысили чёткость изображений космического телескопа Roman, значительно превзойдя показатели, заложенные в техническое задание. Обсерватория имени Нэнси Грейс Роман уже полтора месяца находится в космосе и летит к месту назначения, день за днём проходя настройку и калибровку приборов.
    Читать дальше
  • Россиянам запретили покупать криптовалюту друг у друга после 1 июля 2027 года

    С 1 июля 2027 года в России вводится запрет на прямую покупку и продажу криптовалюты одними гражданами другим — далее эти сделки (P2P) будут исключены из перечня разрешённых операций. Такое разъяснение приводится на сайте Банка России.
    Читать дальше

Автомобиль E'mo

19 марта 2009 | Просмотров: 22 638 | Гаджет новости

Не смотря на вездесущую эмо-культуру, этот легкий трехместный электроавтомобиль названный E’mo не имеет к ней никакого отношения. Вес машины составляет всего 325 килограмма, а откидной верх позволяет наслаждаться хорошей летней погодой в полной мере. Ионно-литиевые батареи и небольшой электромотор позволяют этому автомобилю разгоняться до 80 км/ч. Максимальная эксплуатационная нагрузка составляет 275 кг. Дальность поездки без "дозаправки" составит около 100 км. Расход энергии этого автомобиля составляет 8кВт/ч на 100 км, что эквивалентно 1 литру топлива на "сотню". E’mo – не является концептом, и уже скоро его можно будет купить в Европе по цене 10.000 Евро.

<!--more-->


Emo

Комментарии: 3

  1. alex768
    19 марта 2009 22:09 alex768
    Ну это по сельской местности на таком нормально,а в Москве задохнёшься наверно где нибудь на шоссе
    + 0 −
    Ответить
  2. Maddock
    25 марта 2009 00:59 Maddock
    Да, я того же мнения. Вне города на таком делать нечего. И ресурс 100 км маловат... Хотя летом на работу гонять - как раз. Правда, три - четыре качка запросто унесут ;-D
    + 0 −
    Ответить
  3. Пермяк Пермь
    22 ноября 2009 19:45 Пермяк Пермь
    Где купить,штук10-20 оптом и по безналу!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.