• OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

Samsung WB550: 12-мегапиксельная копия широкоугольной камеры WB500

2 марта 2009 | Просмотров: 16 298 | Гаджет новости

После выставки CES 2009, на которой была анонсирована широкоугольная 10-мегапиксельная камера Samsung WB500 с 10-кратным зумом и прошло всего полтора месяца, а компания уже представила на российском рынке ее 12-мегапиксельный аналог. В остальном, насколько можно судить по официальным данным, камеры абсолютно идентичны, включая переменное фокусное расстояние от 24 до 240 мм в эквиваленте и записью видео в разрешении 1080х720 пикселей. На корпусе Samsung WB550, впрочем, размещен HDMI-разъем для подключения к телевизору. Рекомендованная цена в России составляет 13 000 рублей.

<!--more-->



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.