• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Samsung Galaxy Camera вышла в продажу в России

3 декабря 2012 | Просмотров: 27 563 | Фото и Видео
Samsung Galaxy Camera вышла в продажу в России

Компания Samsung Electronics выпустила на российском рынке свою фотокамеру на базе ОС Android. По словам производителя, Samsung Galaxy Camera объединяет качественную фотографию, возможности ОС Android с 4.1 Jelly Bean и современные протоколы связи 3G и Wi-Fi. Samsung Galaxy Camera обладает 21-кратным оптическим зумом (в 35-мм эквиваленте: 23–483 мм) и 16-МП BSI CMOS сенсором. Однако главной особенностью новой камеры является работа под управлением ОС Android 4.1 Jelly Bean, широкие возможности беспроводной связи и наличие SIM-карты, что позволяет использовать на устройстве различные приложения, а также обрабатывать фотографии, загружать их в соцсети и на облачные сервисы по мобильным сетям. Устройство оснащено большим дисплеем HD Super Clear LCD с диагональю 4,8 дюйма, который упрощает съемку, просмотр и редактирование фото и видео. Samsung Galaxy Camera поступила в продажу на российском рынке по рекомендованной розничной цене 23990 рублей.

Источник: samsung

Комментарии: 5

  1. Nordwest
    3 декабря 2012 12:10 Nordwest
    то есть наконец можно позвонить по фотоаппарату?
    + -10
    Ответить
  2. IndeetsJOE
    3 декабря 2012 13:11 IndeetsJOE
    это камера а не телефон олух
    + -7
    Ответить
  3. IndeetsJOE
    3 декабря 2012 13:11 IndeetsJOE
    никаких gsm нет
    + -2
    Ответить
  4. eakovenko
    4 декабря 2012 01:46 eakovenko
    а зачем gsm если 3g есть fellow
    + 1
    Ответить
  5. 4 декабря 2012 09:12 Killer
    голосовая связь в обычном проявлении реализована НЕ БУДЕТ! за то можно позвонить по скайпу и любым другим VoIP приложениям
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.