• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Orange предложит часы-телефон LG G910

18 февраля 2009 | Просмотров: 23 768 | Гаджет новости

Компания Orange станет первым оператором мобильной связи, который предложит своим клиентам часы-телефон LG G910 в Европе. Это удобное и функциональное устройство от компании LG Electronics может похвастаться сенсорным дисплеем, 3G HSDPA и возможностью совершать видеозвонки. Технология Bluetooth прибавит мобильности, обеспечив связь с гарнитурой. Таким образом, клиенты Orange получат возможность идти в ногу с прогрессом и наслаждаться всеми его прелестями. Часы телефон LG G910 имеют также встроенные mp3-плеер, Интернет-браузер и видео-плеер. По сути компании LG удалось вместить в корпусе часов практически все функции, которыми обладает современный мобильный телефон.

<!--more-->


Комментарии: 1

  1. Артур
    19 февраля 2009 20:10 Артур
    Я конечно все понимаю, новые технологии и все такое. Но каждая материальная вещь создана, чтоб выполнять определенную функцию. Телефон чтобы звонить, часы чтоб время смотреть. Я думаю человек с хорошим доходом выберет не эту многофункциональную вещь, а если купит телефон - то vertu , а если часы - то Щвейцария.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.