• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Новая версия загрузочной утилиты Ventoy «починила» важную проблему Windows 11

    Разработчики Ventoy выпустили новую версию популярного для создания загрузочных накопителей. Её главной особенностью стало решение проблемы с устаревшими сертификатами UEFI при установке Windows 11. Заодно были реализованы и другие полезные нововведения.
    Читать дальше

Orange предложит часы-телефон LG G910

18 февраля 2009 | Просмотров: 23 808 | Гаджет новости

Компания Orange станет первым оператором мобильной связи, который предложит своим клиентам часы-телефон LG G910 в Европе. Это удобное и функциональное устройство от компании LG Electronics может похвастаться сенсорным дисплеем, 3G HSDPA и возможностью совершать видеозвонки. Технология Bluetooth прибавит мобильности, обеспечив связь с гарнитурой. Таким образом, клиенты Orange получат возможность идти в ногу с прогрессом и наслаждаться всеми его прелестями. Часы телефон LG G910 имеют также встроенные mp3-плеер, Интернет-браузер и видео-плеер. По сути компании LG удалось вместить в корпусе часов практически все функции, которыми обладает современный мобильный телефон.

<!--more-->


Комментарии: 1

  1. Артур
    19 февраля 2009 20:10 Артур
    Я конечно все понимаю, новые технологии и все такое. Но каждая материальная вещь создана, чтоб выполнять определенную функцию. Телефон чтобы звонить, часы чтоб время смотреть. Я думаю человек с хорошим доходом выберет не эту многофункциональную вещь, а если купит телефон - то vertu , а если часы - то Щвейцария.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.