• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше

Samsung SBH-900 и WEP-900: две необычные Bluetooth-гарнитуры

19 января 2009 | Просмотров: 21 630 | Гаджет новости

Вместе с информацией о красивой Bluetooth-гарнитуре Samsung Capella (давать красивым вещам собственные имена – это очень, на наш взгляд, правильно) появились новости о еще двух не вполне обычных гарнитурах Samsung. Сказать когда они доберутся до наших краев (и доберутся ли вообще) сложно. Но посмотреть на них стоит. Первая из них, с индексом Samsung SBH-900 представляет собой универсальный набор, который позволяет использовать для беспроводного прослушивания стереомузыки любые стандартные наушники. Небольшой по размерам модуль можно положить в карман или пристегнуть на пояс с помощью прищепки. Судя по информации на дисплее, эта модель гарнитуры имеет встроенный радиоприемник и позволяет слушать через беспроводную гарнитуру радио...

<!--more-->

Модель Samsung WEP-900 экзотична лишь своим внешним видом. Такой дизайн называется «behind the ear» (позади уха) несколько напоминает слуховые аппараты, зато позволяют хорошо распределить вес гарнитуры так, чтобы ее вес практически не ощущался. Впрочем, эта модель весит всего 9 граммов, что ставит ее в один ряд с самыми легкими гарнитурами в мире. В комплект поставки входит специальный чехол, при помощи которого гарнитура заряжается. О цене WEP-900 также ничего неизвестно, но по неподтвержденным данным, она способна проработать до 4 часов в режиме разговора и до 70 — в режиме ожидания.



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.