• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Спутниковая антенна Starlink V5 оказалась легче и компактнее модели предыдущего поколения

    Компания SpaceX запустила продажи новой домашней спутниковой антенны Starlink V5, которая уже стала доступна в отдельных регионах. Устройство отличается повышенной энергоэффективностью, значительно меньшими размерами и весом по сравнению с предыдущей моделью V4.
    Читать дальше
  • Создана ядерная батарея со сроком службы более 5000 лет

    В Китае представили новое поколение ядерной батареи Qianjiyuan Tianshu, работающей на изотопе углерода-14. Благодаря длительному периоду полураспада топлива, её срок службы может исчисляться тысячами лет.
    Читать дальше
  • Китай выбрал другой путь, чем Neuralink: интерфейсы «мозг — компьютер» без сверления черепа

    В то время как американская компания Neuralink Илона Маска (Elon Musk) вживляет имплантаты в мозг пациентов для создания интерфейса «мозг — компьютер» (BCI), позволяющего расширить их возможности по взаимодействию с внешним миром, в Китае некоторые компании делают ставку на неинвазивные носимые устройства, которые позволят пациентам восст...
    Читать дальше

Сравнение планшетов и коммуникаторов - Samsung Galaxy Tab, Samsung Galaxy S и Apple iPad (видео)

27 августа 2010 | Просмотров: 66 060 | Интересное / Apple

В сети появился видеоролик, где показан планшет Samsung Galaxy Tab. Видео разместил один из корейских порталов. Оно дает возможность ознакомиться с устройством, что называется, вживую. Немногим ранее небольшой ролик появился на специальном тизерном сайте Samsung Galaxy Tab, но он дает лишь беглое представление о его возможностях. А в новом видео можно увидеть и сравнение размеров планшета от Samsung, смартфона Samsung Galaxy S и планшета Apple iPad, который по габаритам примерно в два раза больше Galaxy Tab. Напомним, анонс планшета Samsung Galaxy Tab ожидается 2 сентября на выставке IFA 2010 в Берлине. Это модель с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, она работает на основе ОС Android 2.2, оборудована двумя камерами и беспроводными адаптерами Wi-Fi 802.11 b/g/n, 3G и Bluetooth 3.0. По всей видимости, планшет будет предлагаться в двух вариантах - с 16 и 32 Гб встроенной памяти. Судя по видео, экран Samsung Galaxy Tab ярче, чем у iPad, а вес этого планшета составляет 370 граммов, то есть, с его помощью вполне удобно совершать телефонные звонки.



Источник: dt.co

Комментарии: 4

  1. ArchKoenig
    27 августа 2010 13:18 ArchKoenig
    какое в *опу сравнение? это новость уже гдет была, и правильней сказать что это обзор нового Samsung tableta
    + 0
    Ответить
  2. tlexom
    28 августа 2010 15:57 tlexom
    Всем привет!
    Ищу в инете
    лучший каталог информационных продуктов.
    Поделитесь кто знает где?
    Буду очень признателен.
    Всем пока!
    + 0
    Ответить
  3. tlexom
    28 августа 2010 22:16 tlexom
    Всем привет!
    Ищу на просторах инета
    полный каталог информационных продуктов.
    Может кто подскажет сайтец?
    Буду благодарен.
    Пока.
    + 0
    Ответить
  4. Александр Немировский
    29 августа 2010 17:48 Александр Немировский
    Зарабатывай 7500+ в месяц, не выходя из дома! Все очень просто вкладывать не надо ни копейки http://bscorp.in.ua/?ref=Nemiroff регистрация очень проста
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.