• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Представлен геймпад Genki Manta с большим сенсорным экраном и множеством кнопок (3 фото)

    Genki запустила на краудфандинговой платформе Kickstarter кампанию, посвящённую игровому контроллеру Manta. Он располагает крупным 2,9-дюймовым ЖК-дисплеем и поддерживает множество параметров настройки, позволяющих адаптировать его под каждого игрока.
    Читать дальше
  • Maxell возобновила выпуск аудиокассет — по $6 за штуку

    Disk Union анонсировала спецвыпуск классических аудиокассет — новые UD-60U выпускаются в сотрудничестве с Maxell. Две компании явно рассчитывают привлечь ностальгирующих покупателей.
    Читать дальше
  • Ubuntu на Windows растёт быстрее, чем на Linux

    Количество пользователей, устанавливающих Ubuntu в среде Linux на Windows, опережает количество нативных установок Ubuntu, сообщил ресурс XDA-Developers.com со ссылкой на данные Canonical.
    Читать дальше

Lluon Mobbit: мобильный интернет-девайс

10 декабря 2008 | Просмотров: 17 498 | Гаджет новости

Компания Trigem представила новое мобильное интернет-устройство Lluon Mobbit. В отличие от большинства устройств класса MID, новинка работает под управлением Windows XP, а не Linux. Устройство оснащено 4,8-дюймовым сенсорным экраном, но имеет разрешение 1024x600 пикселей. При этом, Trigem реализовала графический пользовательский интерфейс, удобный для управления с помощью прикосновений пальцев, а не стилуса.

Среди прочих характеристик Lluon Mobbit - процессор Intel Atom Z520 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 Гб оперативной памяти DDR 2, винчестер объемом 30 Гб или SSD-накопитель на 16 Гб, 2-Мп камера, модуль DMB-T, поддержка WiFi, Bluetooth и WiBro (корейский вариант WiMax) и цифровое мобильное телевидение стандарта T-DMB. Ожидаемая цена 410 долларов.

<!--more-->

Чипсет: Intel System Controller Hub US15W
Графика: интегрированная в чипсет
Габариты: 166 x 88 x 21 мм
Масса: 375 г
Камера: 2-мегапиксельная (CMOS)
Динамики: стерео, 2 x 1 Вт
Аудио: HD Audio
Микрофон: встроенный
Беспроводная связь: Bluetooth 2.0/ T-DMB / IEEE 802.16e Wave 2
Порты: 1 x USB 2.0 (Host) / 1 x mini-B USB 2.0 (Device)
Питание: 6-элементная батарея



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.