• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

Эмулятор платформы Google Android

9 октября 2008 | Просмотров: 33 605 | Гаджет новости

Специально для тех, кому не терпится заюзать новоиспеченную операционную систему Google Android на коммуникаторе HTC G1, оператор T-Mobile подготовил специальную страничку. На ней можно опробовать основные возможности коммуникатора и Android’а. Остается ждать полноценных, а не веб-эмуляторов платформы Google Android. Чтобы ее можно было использовать на обычном WindowsMobile-коммуникаторе:) Смотрим эмуляцию аппарата и интерфейса.

<!--more-->

Комментарии: 7

  1. Max
    9 октября 2008 12:39 Max
    никакой не эмулятор, только корпус посмотреть и все, ОТСТОЙ
    + 0 −
    Ответить
  2. bzbzbz
    9 октября 2008 13:11 bzbzbz
    Верхняя панель .... Последнее меню - \"Emulator\" ....
    + 0 −
    Ответить
  3. bobobo
    9 октября 2008 14:51 bobobo
    ггг)
    max лашара))))))
    + 0 −
    Ответить
  4. TiM
    9 октября 2008 19:43 TiM
    Не лашара , а тупица )))
    + 0 −
    Ответить
  5. rik
    10 октября 2008 02:31 rik
    А корпус точно страшноватый рэтро fm
    + 0 −
    Ответить
  6. 10 октября 2008 09:44 Killer
    Согласен. дизайн жутковатый. причём это 3Д модель. а на \"живых\" фотках он вообще страшный.
    + 0 −
    Ответить
  7. ВетеРОК
    10 октября 2008 10:38 ВетеРОК
    чуваки, ну ведь не телефон же презентуется, а тока ОПЕРАЦИОНКА... дизайн мог бы быть от советского калькулятора \"Взлёт-15У\"
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.