• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Hewlett Packard выпустит смартфон с сенсорным экраном

6 октября 2008 | Просмотров: 56 505 | Гаджет новости

За следующие два месяца Hewlett Packard выпустит новый смартфон, благодаря которому его аудитория перестанет быть сугубо корпоративными пользователями. Дебютировать телефон будет в Европе, а приобрести его можно будет в магазинах операторов связи. Новый девайс будет иметь и сенсорный дисплей, и клавиатуру, а работать будет на базе операционной системы Windows Mobile 6.1. Он сможет отправлять и получать e-mail и будет иметь доступ в Internet. Этот телефон является последним устройством в линейке iPaq. Первые iPaq появились в 2002 году, когда Hewlett Packard приобрел компанию-производителя ПК Compaq Computer Corp, и, будучи нацелены на бизнес-клиентов, в магазинах операторов они не появлялись. Остается надеяться, что HP Oak покажет себя лучше, чем печально известный HP 910c. А тем временем, конкуренты HP по производству ПК Dell и Acer тоже планируют пополнить рынок смартфонов своими моделями. Acer уже подтвердил слухи о том, что дебют его первого смартфона произойдет в 1 квартале 2009 года.

Характеристики:
- HSDPA 7.2
- Четырехдиапазонный GSM/GPRS/EDGE
- Цветной дисплей LCD
- Форм-фактор слайдер
- WM6 Professional
- Клавиатура QWERTY
- Сенсорный дисплей
- Bluetooth, USB
- Wi-Fi
- GPS
- Батарея 1010 mAh
- Время разговора: до 3,5 часов
- Время ожидания: до 360 часов

<!--more-->

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.