• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Неанонсированный iPhone засветился в базе данных Geekbench (2 фото)

6 сентября 2016 | Просмотров: 18 163 | Apple / Смартфоны
Неанонсированный iPhone засветился в базе данных Geekbench (2 фото)

В базе данных сервиса тестирования производительности Geekbench найдены результаты проверки смартфона под маркировкой iPhone9,3. Есть предположения, что за вымышленным именем скрывается неанонсированный 5.5-дюймовый iPhone 7 Plus с новым процессором Apple A10.

Неанонсированный iPhone засветился в базе данных Geekbench (2 фото)

Судя по результатам тестирования, в одноядерном тесте iPhone 7 Plus набрал 3379 баллов, в многоядерном — 5495 баллов. Полученные данные значительно превосходят результаты предшественника в лице iPhone 6s Plus с процессором A9 — 2526 и 4404 очков, соответственно. Также загадочный новичок обошел в одноядерном тесте свежий флагман Samsung Galaxy Note 7 на базе Exynos 8890 с показателем 2067 баллов, но не смог превзойти его в многоядерном режиме — 6100 баллов (показатели Samsung Galaxy Note 7 с процессором Snapdragon 820 выглядят как 1896 и 5511 очков в одноядерном и многоядерном режимах).

Напомним, дебют свежей линейки iPhone состоится завтра, 7 сентября, в 20:00 по московскому времени.

Источник: Geekbench

Комментарии: 4

  1. Гость_666
    6 сентября 2016 11:11 Гость_666
    Сколько он будет стоить в России? Тысяч 70, наверное, не меньше.
    + 0
    Ответить
  2. marko
    6 сентября 2016 12:06 marko
    Если привезти из Штатов, то выйдет дешевле.
    + 0
    Ответить
  3. Гы
    6 сентября 2016 13:57 Гы
    Значит, не провалятся продажи семерок? )
    + 0
    Ответить
  4. Алексей
    6 сентября 2016 14:38 Алексей
    Судя по иероглифам под иконками - это уже китайская подделка.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.